Регистрация: 26.09.16
Читательский охват: 1914

сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Не плохой отель

С 14 по 21 сентября отдыхали в отеле Christofinia. Выбором отеля остались очень довольны и ни разу не пожалели, что решили остановиться именно здесь. Весь персонал очень внимательный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь и решить возникающие проблемы. Особенно это стало понятно, когда наш шестилетний ребенок заболел и притом очень сильно, температура поднялась до 40 градусов. Звонили по страховке - обещали перезвонить в течение часа, но когда их звонка не дождались, девушки с ресепшен вызвали очень грамотного и притом русскоговорящего специалиста, за что им просто огоромное спасибо. Когда у ребенка не могли сбить температуру, муж постоянно бегал в бар ( каждый час) то за горячей водой, то за водкой для растирания ребенка, нам ни разу не было отказано в помощи. Спасибо огромное бармену этого отеля! Когда ребенок немного пришел в себя и попросил слив или что-нибудь из фруктов, то в ресторане нам не было отказано - нашли и принесли сливы, хотя они были приготовлены для завтрашнего обеда. Нам их принесли в виде исключения! Спасибо огромное руководству кухни! На второй день болезни ( в день нашего отлета в Россию) нам разрешили задержать ( бесплатно!!!) в номере практически до приезда нашего автобуса для выезда в аэропорт! Плюс к этому нам было позволено сходить на обед, хотя он уже не был нам не предназначен к этому времени! Девочки с ресепшен, ещё раз огромное спасибо!!! Мы с мужем очень благодарным всем работникам отеля, которые проявили к нам сострадание и оказались такими внимательными и отзывчивыми людьми! Большое человеческое СПАСИБО!!!

А теперь немного дёгтя.

Не берите "всё включено", это только напитки и то 40% прайса, переплата не стоит того (жалкое подобие Турции). Ночью спать невозможно жарко и шумно (запасайтесь берушами) -- кондей тарахтел, окна не откроеш шум от дороги (сволочи на мотоциклах и баги) и рано утром (5.00) мусор вывозят. После первой ночи попросили о замене номера, не отказали, при этом ни каких доплат не просили!

Еда: -- завтраки каждый день одинаковые, обеды и ужаны было некоторое разнообразие, порадовало мясо 3х - 4х видов каждый приём пищи, фрукты -- виноград, сливы, дыня (безвкусная и пресная), яблоки, груши. Мы голодными не оставались.

По поводу пляжных полотенец, холодильника и т.д. это отель 4 (+3) звезды, вполне естественно.

Очень рекомендую этот отель, т.к. все проблемы (неразрешимые на первый взгляд) здесь решаются очень легко.

Добавлено 26.09.16 10:53 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)