Регистрация: 25.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 06.04.12

Китай не Америка)))

Находились в этом отеле 5 дней на конференции. Ну что сказать)))). В принципе, хороший отель... Только был один момент! После утомительного перелета нас заселили в номер достаточно быстро. Я тут же побежала в душ... Стою, балдею, а вода не уходит в сливное отверстие))). Любая иностранная женщина тут же позвонила бы на ресепшн, но только не наши люди. Я стала ползать по полу для выяснения причины сего безобразия и

... о ужас!!!! В сливном отверстии обнаружился пук длинных черных волос!!!! Я тут же вызвала горничную, так как любой другой язык, кроме родного, китайцы плохо понимают, объяснила на пальцах, что я - блондинка, мой муж - русый, париков мы не имеем... Она радостно закивала. Полчаса мы проторчали в баре, пока у нас в номере убирались. Каково же было наше удивление, когда на фоне идеального блеска номера в сливном отверстии душа .. находился ... тот же пук волос))))). И смех и слезы.... В итоге с мокрой головой помчалась на конференцию, попутно матеря улыбчивых и добродушных китайцев.. А в остальном, хорошая гостиница, только не хватает уюта, этакая холодность и минимализм во всем. Хотя, для деловой поездки - подойдет однозначно)))... И напоследок о прекрасном))))! За 5 дней мы побывали во многих ресторанах, но как ни странно, пекинская утка самая вкусная была именно в ресторане нашего отеля!!!!

расположение красивый вид из окна бесшумные лифты хорошее и разнообразное питание
минимализм в интерьерах
Добавлено 26.09.16 11:31 (1 324 символов в тексте)