Регистрация: 28.09.14
сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Отличный отдых, в отличном отеле!!

Наше путешествие от компании БГ началось, вылеты туда и обратно АК Россия, отлично, минута в минуту. Прекрасные, мягкие взлеты и посадки.

Встреча в аэропорту БГ, ребята молодцы, багаж получили быстро и вперед на автобус. А вот автобус подвел, кондей работал, но все равно что, не работал, ехали как рыбы, мокрые все. Опять же, где наша не пропадала, на вопросы к сопровождающей, сделать что либо, ответа не получили, водитель что то мычал, тогда бравые русские парни, выломали люк автобуса и вставив бутылку из под воды, сделали всем людям отлично!

От аэропорта Ларнаки, до отеля ехали 2 часа, заезжали в Лимассол и Писсури, при вьезде в Пафос отель был самый первый. Времени было 20.30

Заселили мгновенно, отправились на ужин, хотя в 22 часа открывается ресторан снова и можно покушать было и в нем, не торопясь.

Еда хорошая, по сравнению с Турцией, скромная, но не от того что есть нечего, а нет такого, как огурцы(кружочками, палочками, целые и т.д и т.п.), все продукты имеются, но в одном варианте нарезки. Много сыров, разные, киприотские, турецкие, греческие, мясо баранина, говядина, свинина, курица, индейка, все не зажареное на гриле, а именно вкусно приготовленное.

Рыба и морепродукты, в салатах, просто отдельным блюдом, жареные, пареные(мидии, осминожки, креветки, рыба в кляре, жареная, пареная)очень вкусно, а главное все специи кладешь сам.

Напитки на все включено чай, кофе, соки, лимонад, вода, алкоголь не пью, но для любителей алкашки уже на завтрак стоит шампанское. На ужин горячих напитков нет, они даются в баре в холле. Детский стол на ужин, это картофель фри, нагетсы, котлеты из бургера, кукуруза, макароны, соус болоньез. Кормили ребенка со стола взрослых, т.к. за отдых на фри, да нагетсках желудок испортишь.

Мороженое с 10 утра у бассейна до 17.30, и на ужин: клубничное, банановое, шоколадное, ванильное, вкусное. Сам накладываешь, хочешь в рожок, хочешь в мисочку.

У бассейна еда еще китайская имеется, вкусно, так же те же закуски бургеры, бутеры, иногда венские вафли, иногда блинчики. В основном народ обедает весь у бассейна.

Пляжа у отеля нет, вернее у него есть камни, на которых стоят шезлонги, а в море сделан спуск по лесенке, многие любители камней купались и тут.Но если пройти 300метров налево, то прекрасный пляж(с платными шезлонгами) и песочек и заход в море отличный. Шезлонги мы не брали, так как проводили почти все время в воде, ну и с ребенком много не полежишь. Пляжи пустынные, т.к. отдыхающие почти одни англичане, а они не ходят в море, то плаваешь практически в одиночестве.

Бассейны при отеле все хлорируются, запах хлорки стоит от всего, даже от воды из крана в ванне, даже от фонтанов в городе. Детский бассейн с горками, бассейн с тремя горками для взрослых, два бассейна глубоких и еще один для малышей. Лежаков всегда хватало, дефицита в них нет.

Рядом с отелем Вотерпарк Афродита, его видно от входа, идти минут 5 в сторону за стройки через дорогу. Хороший вотерпарк, обязательно детям нарукавники брать, если планируете кататься с больших горок, для безопасности заставят купить,в самом парке стоят 4 еврика. У БГ стоит входной билет 25 евро взрослый, и ребенок до 6 вроде бы бесплатно. Так же есть в Пафосе зоопарк/парк птиц, делать там нечего, особенно, если выезжать из отеля в 8 утра, а шоу 25 минут попугаев 12.30, за это время можно сойти с ума от скуки. Мы с ребенком обошли 4 раза парк, пока подошло время шоу. От отеля ехать час, заезжаешь еще в другие отели, т.е. 3.5 часа сложно.

Первый сувенирный магазинчик налево по дороге, примерно черз 10-15 минут пешком. Он дорогой. Лучше дойти(3.4км)/доехать на 611автобусе(за 1.5евро) от отеля(остановка направо) до конечной, порт Пафоса, там по набережной погулять, много сувенирных лавочек, большой магазин Папантонио(если что то купить(сыр халуми, масло оливковое, конфеты, это туда, дешевле). Сотрудники говорят по русски, очень отзывчивые.

Анимацию в отеле наблюдала только днем, да и то ненавязчивую, и всю на английском. Вечером в ночном клубе что то происходит, но не была. В целом на Кипре очень понравилось, отель, люди..Все доброжелательно.

Уборка ежедневно, полотенца меняют постоянно, белье раз в три дня.

В последний день в номере вылез таракан, он большоооой...

Пляж рядом с отелем

Дарья оценила сервисы

тихо спокойно отлично для отдыха с детьми
много курят на территории
Добавлено 26.09.16 13:59 (4 217 символов в тексте)

12:21 27.09.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

18:11 04.10.16

Согласен с Дарьей - Отличный отдых, в отличном отеле!!
свой напишу позже
добавлю только что все перечисленные вкусности по разным дням дают - и не всегда в один день все мясности и рыбности - а по качеству приготовления Турция отдыхает (правда курицу готовят слабовато)

Все отзывы Дарья (11)