Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и внуком с 05 сентября по 14 сентября...

Отдыхала с мужем и внуком с 05 сентября по 14 сентября 2016 года,выбрали эту страну и этот отель в связи с тем ,что лететь не очень далеко и ехать от аэропорта всего чуть больше часа.Страна Тунис это помойка,отель на 3,кушать нечего,хотя конечно первые 3 дня казалось,что ничего с голода не умрем,но потом это напрягало...Ребенка покормить нечем, с полотенцами в отеле проблема,меняли за деньги,хотя в номере моих знакомых за 10 дней полотенца не поменяли ни разу.Конечно,не спорю может быть кому-то отель и понравился,тогда я за них рада,но нам нет.Второй раз ни в эту страну ни тем более в этот отель ни ногой.Отель для очень и очень непритязательных путешественников. Всем кто читал мой отзыв желаю приятного отдыха! Да,забыла написать о гиде в отели от Пегаса зовут ее Олеся, первый раз в жизни встретила такую недружелюбную и неприятную особу.На первом собрании она резко одергивала людей если они между собой тихонько разговаривали,бесцеремонно впаривала разные экскурсии и магазины,неэтично хаяла отельных массажистов (видимо отказали ей в оплате)стыдно было ее слушать.Если подходили к ней за какой-то помощью,то от нее мы не получили,отмахивалась как от назойливых мух,оживлялась если речь шла об экскурсиях,видимо деньгам пахло.

Добавлено 26.09.16 14:42 (1 245 символов в тексте)

15:08 03.10.16

Согласна с вами по поводу Олеси! Приходит вечером на час, вечно очереди к ней. Нет, чтобы быстро всех обслужить, не торопится, сплошная болтология. Неприятная особа!

23:23 06.10.16

Был с 24 сент. по 3 окт. Соглашусь предыдущим комментом. Олеся редкостная ссссс...... А то, что касается отеля, скромненько. Но русские ведите себя достойно. Подробный отзыв напишу позже.

00:46 08.10.16

Михаил, собачку на пляже видели?

17:14 11.10.16

Конечно, сразу как приехали пошел познакомится с ней. Французы вызвали ей врача, и лечили ее.

15:19 20.10.16

Успокоили, а мы думали, что только русские о ней заботятся.Спасибо, что ответили.

Все отзывы Светлана (1)