Регистрация: 17.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Очень понравился отель и отдых в целом!

Добрый день! Были парой, брали тур на 10 дней. Все очень понравилось! Встреча,трансфер до отеля, все организованно и четко. Сам отель очень приятный, расположение удачное, номер большой и светлый, нам достался основной корпус с видом на бассейн. Уборка каждый день, полотенца меняли через день. Еда в ресторане вкусная, все свежее, приготовлено качественно. Завтраки европейские, ужины сытные. Всегда фрукты и горы десертов! Рядом с отелем есть большой супермаркет с дешевыми ценами. Весь персонал в магазине гоаорит по русски. Мы туда ходили два три раза в день, покупали все, что нельзя ввозить к нам))Сыры с плесенью, пармезан, хамон, салями, разные колбасы!!Вино и местное пиво Кео!!!Через улицу набережная. Пляж песчаный в 20 минутах ходьбы, променад по красивейшей набережной, идти одно удовольствие. Мы были на позитиве от всего)от самого Пафоса, от еды, от местных напитков и вина ))от бассейна ))от видов природы и моря))от самого моря)) Ездили на пляж Корал Бей, там очень красиво, на городском автобусе 25 минут, цена билета 1,5 евро на чел. ! А еще брали 2 экскурсии: морская прогулка 15 евро на чел, и Гранд Тур по Пафосу на весь день 35 евро на чел. Нам очень понравился отпуск, рекомендуем отель Базилика и Пафос особенно!!

расположение питание территория обслуживание отношение к гостям
мало зелени на территории
Добавлено 26.09.16 15:53 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)