Регистрация: 08.06.15
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

4.2

Одним словом - "четверка" для непривередливых!

Летели из Краснодара Уральскими авиалиниями, отличный перелет без задержек. Ехали до отеля почти 3 часа, на очень комфортабельном автобусе (тур оператор «Библио Глобус» - очень понравился). С учетом того, что Кипр очень красивый, это даже плюс, чем минус. По дороге послушали общую экскурсию про остров. Да и вообще я люблю посмотреть какие отели люди выбирают.

Единственный большой минус, который испортил настроение на целые сутки - по приезду в отель не оказалось мест(( Нас покормили и предложили поселиться на одну ночь в соседний отель Aqua Sol Village 4* ( но это я потом узнала, что это четверка, а сначала я подумала, что это тройка ) Жуткое местечко, но зато после этого отеля, наш казался самым лучшим)) Но как бонус за это неудобство нам дали бесплатно WiFi на всю неделю отдыха. Очень милые девочки на ресепшен.

Номер так себе, ничего хорошего! Сан узел не айс, особенно ванна ...... но после пару дней привыкаешь!

Питание мы брали Al, выбор не большой, но оооочень вкусно!!! Стаканы грязные, поэтому пили из трубочек)) Мороженое есть всегда и много))

Территория отеля хорошая все рядом, все удобно. Очень выгодное расположение отеля!!! До центральной улицы идти минут 5-7. Там много кафешек и сувенирные магазины. И там же автобусная остановка. Автобус едет один 615 в центр Пафоса до конечной (Порт) ехать 30 минут. Там еще круче, можно гулять, гулять и гулять..... От туда еще ходит 610 в старый город, от туда очень красивый вид на Пафос.

Про море уже писали, что вход в море не очень - соглашусь. Мы ходили на Coral bay, идти нормальным шагом минут 15.

Ездили в АйяНапу на пляж Nissi Beach очень круто. Я долго выбирала тур между АйяНапой и Пафосом, не пожалела, что выбрала Пафос. В следующий раз планируем поехать в Лимассол. (понравился с виду отель "Мediterranean beach 4" и отзывы не плохие)

Пляж АйяНапы

Пафос - старый город

Цент Пафоса - порт

Реальный вход в море с отеля

Море возле отеля

Бассейн на территории отеля

В холле отеля

Пляж Coral bay

Спуск к морю в отеле

удобное расположение питание территория
Добавлено 26.09.16 16:30 (1 829 символов в тексте)

11:17 20.12.16

Скажите пожалуйста,а на пляже бар платный или у отеля свой?

11:22 20.12.16

На пляже у них свой бар бесплатный. Там алкоголь, напитки и мороженое.

Все отзывы Annet Пронова (2)