Регистрация: 05.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Мы только прилетели и уже тянет обратно...

Здравствуйте!

Мы только прилетели и уже тянет обратно.

Отель просто безумно красив! Я даже предположить не могла, что такие есть места в Доминия громадная, везде чинно расхаживают птицы, черепашки снуют туда сюда, прямь скоростные какие-то😉 , и пальмы пальмы пальмы везде и километры белоснежные песка. Это просто адски красиво!!! Летите все сюда поскорей!

Питание отличное, есть все и на любой вкус. Морепродукты, заморские фрукты, мясо, куча всякой зелени и соусов, ну а в барах всегда были вкуснейшие коктейом дня. Я перепробовала все!!

Анимация это отдельная тема. Их девочки такие заводные, отличная пластика, иногда даже через чур откровенна, как для нас европейцев..

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. И так каждая экскурсия! А мы у ребят взяли их целых три! Это Самана, Саона и гора Родонда. Все сюда, если вы в Доминикане! Поверьте отели это хорошо, но экскурсии это совсем другое. {удалено модератором:несанкционированная реклама}.

Только берите много кремов с самым высоким фактором защиты, мы брали 50 и хватило. Это крайне важно, потому что климат здесь очень влажный и солнышко такое ухххх!!😃 Ну к этому быстро привыкаешь, хотя когда только сойдете с самолета, первый вопрос который зависнет у вас в голове: а как они в такой жаре вообще живут то?😉 Но это пройдет😉

Сейчас у нас осень, а хочется туда в жару, в вечное лето, там где ром рекой, запах вкусных сигар, коктейли, музыка, танцы до утра под луной...Эхххх.!!!!😉

Добавлено 26.09.16 22:05 (1 498 символов в тексте)

17:30 29.09.16

Добрый день.
Подскажите цену на экскурсию на Саману

16:27 04.10.16

Вот на такой же восторженный отзыв и мы тоже повелись. Из заморских фруктов только ананасы и манго(очень вкусные), дыни и арбузы как трава. Были ещё бананы и папайя, кажется я все перечислила из заморских фруктов. Манго быстро разберут и не дождёшься больше. Магазин Ола тоже не впечатлил, объясню почему. Мы тоже накупили у них кофе, ром, а когда вчера вылетали то увидели в дьюти фри ром 18 летней выдержки за 29$ и упакован в красивой коробке , а ребята нам за 40 так хорошо втюхали. У них только Экскурсии намного дешевле чем у операторов.

Все отзывы Olya847 (3)