Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 24.09.16

Были в отеле во второй половине сентября 2016. Не буду...

Были в отеле во второй половине сентября 2016. Не буду перечислять все положительные моменты пребывания в отеле (я к ним присоединяюсь), скажу то, что мне не понравилось: в номере не было холодильника. Конечно, его можно арендовать, но 25 евро в неделю дороговато. Неприятно удивило поведение постояльцев и наших, и иностранных. Зачем набирать полные тарелки еды и не съедать, зачем заворачивать еду в салфетки и прятать в карманы, сумки? И мне кажется, что расстояние до моря больше чем заявленные 200 м. А в остальном все отлично!

Добавлено 27.09.16 16:35 (532 символов в тексте)

01:45 21.01.17

Светлана,хотелось бы узнать:какой вид из окон и есть ли балконы?До пляжа сколько реально идти и поподробнее о море--какой вход и т.д Так,вроде все устраивает,но для меня важен вид из окна на море.

10:23 21.01.17

Олег, отвечаю по пунктам)):
1. у нас окна выходили на внутренний двор отеля. Из окон был виден краешек моря, но так как отель имеет форму буквы "Г", то вид может быть и на улицу и на соседний отель. Вид на внутренний дворик чем не очень хорош, тем что во дворе расположена сцена для вечерних шоу. Очень громкий звук.
2.Пляж - в шаговой доступности 3 пляжа 5, 10, 15 минут. Так как отель находится на возвышенности, ко всем пляжам надо спускаться и подниматься по лестнице. Соответственно времени можно поделить пляжи по удобству. Вход на всех пляжах пологий. песок.
3 Балконы - балконы есть с сушилкой для полотенец, столиком и двумя стульями.

Все отзывы Светлана (1)