Регистрация: 09.09.16

сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Отличная тройка

Отдыхали в сентябре 2016 года. По заселению у нас проблем не было. Приехали в отель где-то около часа ночи. На рецепшене был молодой человек. По русски не говорит, но мы это нам не помешало. Заполнили анкету, получили ключи. все заняло минут 7. Заселили нас на второй этаж в 201 номер. С балкона сбоку - вид на море. Сам номер не сказать, что большой. Нас было 3 человека, поэтому тесновато, но нас это не смущало, т.к. в номер мы приходили только спать и переодеваться. В номере потчи не находились. У нас убирались и меняли полотенца каждый день. В ванной клали только мыло. Шампунь мы всегда берем свою. Туалетную бумагу клали в большом количестве.

Расположение отеля очень удобное - 2 минуты и море. Я всегда встречала солнышко в воде. Каждое утро ходила плавать в 6.30.- незабываемое ощущение. Днем людей конечно в море много, но все равно ни кто ни кому не мешает. Также ходили на пляж Нисси самый известный и популярный пляж не только в Айя-Напе, но и на всём Кипре. минут 10 идти пешком вдоль моря направо.

Питание хорошое. Никто голодным не остался. Особенно мне нравился ужин. Столы накрывают на улице около бассейна. А какое там готовят мясо.... очень вкусно. Впечатления от отдыха от отдыха только хорошие.

Добавлено 27.09.16 20:17 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)