АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4299
Фото: 0

Бронзовый статус

1 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка

Отдыхали в сентябре 2016 года. По заселению у нас проблем не было. Приехали в отель где-то около часа ночи. На рецепшене был молодой человек. По русски не говорит, но мы это нам не помешало. Заполнили анкету, получили ключи. все заняло минут 7. Заселили нас на второй этаж в 201 номер. С балкона сбоку - вид на море. Сам номер не сказать, что большой. Нас было 3 человека, поэтому тесновато, но нас это не смущало, т.к. в номер мы приходили только спать и переодеваться. В номере потчи не находились. У нас убирались и меняли полотенца каждый день. В ванной клали только мыло. Шампунь мы всегда берем свою. Туалетную бумагу клали в большом количестве.

Расположение отеля очень удобное - 2 минуты и море. Я всегда встречала солнышко в воде. Каждое утро ходила плавать в 6.30.- незабываемое ощущение. Днем людей конечно в море много, но все равно ни кто ни кому не мешает. Также ходили на пляж Нисси самый известный и популярный пляж не только в Айя-Напе, но и на всём Кипре. минут 10 идти пешком вдоль моря направо.

Питание хорошое. Никто голодным не остался. Особенно мне нравился ужин. Столы накрывают на улице около бассейна. А какое там готовят мясо.... очень вкусно. Впечатления от отдыха от отдыха только хорошие.

Добавлено 27.09.16 20:17 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)