Регистрация: 04.08.15
сентябре 2016
14.09.16 - 27.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди КАРАУЛ!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ БРАТЬ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Только прилетел домой из Туниса. Не буду писать про экскурсии, невыносимую вонь на улице от коней, и помойный пляж. Это жуть, имея большой опыт путешествий, скажу честно даже двухзвездночные отели во Вьетнаме или Камбодже лучше этой так называемой "четверки", стыдно должно быть, мы разговаривали с другими отдыхающими из других отелей, даже "тройки" лучше были по отзывам. Перечислю в кратце минусы, так как плюсов просто нет: (все начинается со слова -жутко, т.к. это лучшее определение этого отеля; жутко грубая и хамовитая "девушка" Светлана на ресепшене, жуткая уборка в номерах, все в чёрных волосах, полотенца если не дырявые то в пятнах, жуткая пища на завтрак, обед, ужин, а иногда и этого жутко отвратительного варева не хватает, жуткое отношение персонала к русским, в отличии от либизения к французам и прочим европейцам, жуткий бассейн основной, всегда грязный и вонючий, остальные больше смахивали на болотца. Я не привередливый далеко, но Тунис это "особое" место на карте моих путешествий. Впечатления от страны положительные благодаря большому количеству экскурсий, от отеля отвратительные.

плюсов нет
один большой минус
Добавлено 27.09.16 23:40 (1 143 символов в тексте)

13:54 30.09.16

Похоже за два года, прошедшие после моего пребывания в этом отеле, минусов только прибавилось. Отзыв несколько эмоциональный, но это и понятно, Вы только что вернулись с отдыха. Я думала этот отель закрыли - он был в очень запущенном состоянии и в списках отелей Хаммамета его не стало, а оказалась он просто сменил название ( был Tunisia Lodge 4*). Добавили красочные фото, но грязное ковровое покрытие и засаленные, кресла в холле все те же . Тошнота подкатывает при воспоминании, как эти кресла пахли.

12:32 02.10.16

Сегодня мама вернулась из этого отеля. Ее впечатления ужасны! Туроператору давно пора сделать выводы насчет Светланы на ресепшене! Заселили в один номер две пары, хамили, потом просто игнорировали. Светлана сказала что здесь не Россия и жаловаться на нее некому. Насчет еды принцип - кто не успел тот опоздал, оценка по организации питания - два, хотя мама у меня далеко не избалованная и не привередливая. Отдых испорчен, мама сказала что в Тунис больше ни ногой! Будем писать претензию туроператору. Хочется предупредить тех кто планирует свой отдых - в этом отеле надо выживать, а не отдыхать!

10:29 15.10.16

что-что,но обивка на диванах в холле новая)),но в целом с автором я согласна на 100%отель меня совсем не впечатлил,по ходу в нём сменился хозяин,оттого и название другое,но территория отеля ваще атас!экономия....