АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4863
Фото: 0
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с семьей или друзьями.

Отдыхали вместе с другом в конце сентября.По свежим впечатлениям скажу, что отдых в данном отеле очень понравился, не смотря на ряд незначительных минусов.

Как писали в предыдущих отзывах, номера старые, но вполне удобные и проживание в них комфортное. Заселили сразу по прибытию около 12-13 часов дня. Процесс был быстрым и без каких-либо проблем. Предложили номер с видом на море вместо стандартного номера за доплату в 10$ за день. Для тех кому это нужно, могут сразу получить.

В данном отеле отдыхают преимущественно семьи с детьми и старики. Есть молодые ребята разных возрастов, но их немного. В целом если не зажиматься, то точно можно найти подходящую компанию на время отдыха. Отель рассчитан примерно на 2500 чел., но отдыхающих было в пределе 300 чел.

Анимация слабовата, но различные игры в течение дня есть. Вечернее представление - ни о чем. Во всяком случае для взрослых. Для детей все хорошо организовано.

Еда в ресторане не отличается большим разнообразием, но есть в общем всё на любой вкус (мясо в виде курицы, индейки, телятины, рыбы; овощи; супы; фрукты; сладости) , а самое главное, приготовлена еда действительно вкусно. Есть ресторан а ля карт, но в нем не стали ужинать (прокурено, долго ждать, место так себе). Гораздо приятнее было ужинать на балконе с видом на закат и море.

Есть ночная дискотека до 2 часов ночи. Там может и никого не быть, а может и происходить жесткий разврат. В общем день ото дня по разному. На дискотеке есть бар с бесплатными напитками.

Алкоголь тоже вызывает смешанное восприятие. Пиво - хорошее, коктейли и вино - плохие, по отдельности виски, ром, коньяк - нормально.

Пляж и море очень понравились. Всегда есть свободные лежаки и место поближе к берегу. Чуть дальше от берега в сторону моря огромные камни под водой, нырять не рекомендуется и плавать стоит осторожно. Если смотреть лицом на море, то по правой стороне в 5 минутах ходьбы в болотистой заводи есть большие черепахи. Появляются они там утром, примерно, до 11 часов. Едят сыр и яйца.

Отель рекомендую всем непритязательным к мелочам.

Добавлено 28.09.16 12:27 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 08.04.17

А что не так с камнями большим? В чем дело?Интересно просто...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Data (1)