АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3529
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года. Когда покупали...

Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года. Когда покупали путевку, сразу знали, что сейчас сезон дождей, поэтому морально готовились к ливням и непогоде, и что возможно много времени придется проводить в отеле. Поэтому этот отель и выбрали, что если дождь застиг на пляже, то до комнаты добежать можно за 2 минуты) В целом отель понравился, мы бронировали стандарт, комната была во втором корпусе. Как сказали на ресепшн, в этом крыле только провели ремонт, что в принципе было заметно, везде все свежее и чистое. Хороший балкон, очень уютно было по вечерам устраивать ^чаепития^)) с видом на море. До Патонга близко, ездили на бесплатном автобусе, там покупали и еду и фрукты и сувениры. Ездили в воскресенье на ночной рынок, чего там только нет! Жуков-тараканов жареных пробовали!!! В самом отеле ресторан дороговат, но пару раз там ужинали, очень вкусно готовят, советую попробовать стейк из лосося. В субботу на пляже проходила вечеринка, танцевали до полуночи, хотя мы в принципе не любители таких мероприятий, но было весело, музыка хорошая. Персонал в отеле приветливый, улыбчивый, поэтому и любим Таиланд. Там же в отеле ходили несколько раз на массаж, очень расслабляет. В общем отдых удался, даже не смотря на дожди)))

Плюсы отеля
пляж!!!
Минусы отеля
отсутствие магазинов
Добавлено 28.09.16 12:30 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 09.10.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы впервые летим в Тайлайнд, никогда раньше не отдыхали, где нет "все включено" хотели бы у вас узнать, сколько надо брать с собой денег ( лучше в доллорах или в рублях) как будет выгоднее, и где лучше обменивать на батты. Сколько примерно уходит денег на еду в день и где лучше питаться? И если не сложно, подскажите на счет экскурсий какие брать интереснее? Заранее спасибо=)

09:16 12.10.16

Анастасия, здравствуйте!
Если тишина, могу я подсказать: ехать лучше с долларами, крупными купюрами 50-100, на мелкие купюры курс значительно ниже. Менять валюту лучше в обменниках на пляже Патонг. Как написали в отзыве, кушать в отеле дороговато выходит, на Патонге есть множество кафе, где можно покушать за 150-200 бат/чел. На ужин может уходить чуть больше. Из экскурсий порекомендовала бы Симиланские острова, они откроются на днях, Острова Пхи-Пхи, Заповедник Као Сок или национальный парк КаоЛак если поближе. Вечерние программы на любителя, есть как культурные, так и некультурные.

21:48 28.10.16

Спасибо Вам за рекомендацию и положительный отзыв! Прилетайте еще!

15:20 08.08.17

подскажите пожалуйста с дождями совсем все печально?

07:23 11.08.17

скажите как погода была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)