АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 14
Читательский охват: 16722
Фото: 53
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, всем рекомендую. представляет...

Отель очень понравился, всем рекомендую. представляет из себя одно 7-этажное здание.

Нам достался двухкомнатный номер на 7 этаже, с видом на море. слева море, справа море....глаз радовался!! два телевизора( в каждой комнате), широкие кровати и большая ванная комната. Пульт в залог 20 евро, при выезде деньги возвращают. Фен есть, зеркало и правда одно единственное над раковиной. На нас двоих положили аж 10 полотенец! сейф платный, 4,5 евро в сутки, но мы не пользовались. Wi-Fi отличный, ни разу не вылетел, ловит во всем отеле и возле бассейна, можно спокойно звонить и общаться по ватсапу.

Cheсk-out в 10:00. продлили номер. до 17-00 за 15 евро

На крыше расположено два джакузи, вход по магнитным карточкам ( их нужно брать на ресепшн) действует карта один день. т.е. на след день, нужно поменять карточку. Лифт обычный, не скажу ,что он прям медленный....может это люди не терпеливые), душноватый. ну как бы это логично,ибо он нагревается от солнца.

Мы брали завтрак+ужин, напитки на ужин платные. 0,5 воды стоит 1,5 евро. все остальное дороже. еды очень и очень много. голодным точно никто не останется. много рыбы, мяса, макарон, колбасы, курочки и прочего всего. на ужин можно бесплатно кушать мороженное. Завтраки однообразные, но опять же огромный выбор, поэтому ешьте все по очереди и будет разнообразие вам)

Уборка...ну тут горничные халтурили, полы мыли зигзагами , для галочки. поэтому иногда под ногами был песок

Ездили на автобусе в Таррагону и в Реус, остановка возле соседнего отеля, в минуте ходьбы. покупали карточку на 10 поездок за 15,50 евро. если возвращаете карточку обратно , то вам возвращают 2 евро. таким образом одна поездка на одного человека =1,35 евро. Самое забавное, это возвращаться обратно в отель. автобусы едут по другому маршруту!! нужно запомнить местность и не проворонить свою остановку. пешком подняться в гору, пройти 2 отеля и вы на месте. минут 6 пешком. Гиды советуют в Таррагоне посетить ТЦ El Corte Inglés, фигня полная, лучше идите в ТЦ PARC CENTRAL, 10 мин от автобусной остановки, магазины известные и продуктовый гипермаркет, называется EROCKI, цены ниже ,чем в продуктах в El Corte Inglés.

Экскурсию брали у ТО, Барселона обзорная, парк гуэль и саграда фамилия. На другие экскурсии не успели, в связи с праздником святой Мерсет в Барселоне, все экскурсии попереносили на другие дни. В Ла-Пинеда есть аквапарк Акваполис( аквапарк+дельфинарий), доехать буквально 10 мин от отеля на автобусе. вход 25 евро. но можно заранее купить в интернете билеты, может быть дешевле евро на 10.

Пару дней было пасмурных, и это как раз для экскурсий подходит. не жарко. Вода в море бодрящая, сначала кажется холодная, но тут же привыкаешь и на контрасте с жарой самое то,чтоб освежиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

спуск к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Евгения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.16 13:39 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 27.03.17

Здравствуйте, Алиса! Скажите, пожалуйста, у вас был угловой номер?

13:29 27.03.17

Добрый день! угловой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (15)