Регистрация: 20.08.14
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хороший отдых в сентябре

Приехали в отель в 12-00, заселили сразу без каких-либо проблем, номер достался частично с видом на море, хотя приобретался с видом на горы.Окна номера выходили на релакс бассейн, что я считаю плюсом, т.к. всегда было очень тихо, в отличие с видом на море и на бассейн. В номере убирались хорошо, мини бар, пополняли каждый день (вода, минералка, сок), уборка хорошая. Территория отеля очень зеленая и чистая. Еда вкусная, голодными не останетесь. Спиртные напитки в принципе как и в аналогичных пятерках Турции. Пляжная линия очень широкая, вход в море галька, вода и пляж чистые, даже можно поплавать с маской. На пляже также имеется снек-бар, где можно практически полноценно пообедать и выпить прохладительные напитки. Персонал очень культурный, не навязчивый. Так что могу рекомендовать отель, как соотношение цены-качество.

P.S. Летели от анекс-тура, на сайте писали, что есть русскоговорящая детская анимация. По факту оказалось, что никакой русскоговорящей анимации вообще нет. В мини-клубе только один аниматор, которая понимает по английски, никаких занятий с детьми там не проводят, только если порисовать и полепить.

Антон оценил сервисы

нет русскоговорящей детской анимации
Добавлено 28.09.16 14:32 (1 133 символов в тексте)

12:11 12.08.17

Здравствуйте,Антон? Часто ли бывают волны? Судя по фото место открытое.

20:13 12.08.17

Валентина, когда мы были из 7 дней, дня 2 были небольшие волны, а так море очень чистое, даже плавали с маской.

13:02 13.08.17

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.