АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6744
Фото: 6
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение: в 11:00 часов нас заселили, несмотря на то, что...

Размещение: в 11:00 часов нас заселили, несмотря на то, что размещение у них в 14:00 (приехали в 7 утра), дали стандартный номер на 1м этаже с видом на бассейн. Хороший, чистый, горячая вода почти всегда, в номере прибирались каждый день.

Море: водорослей ооочень много было в первые 3 дня, заходили, и их по колено, как в болоте! Штромило, песок белый и мелкий как мука, поэтому от волн море было серое, мутное. неприятное. Потом водоросли расчистили, штормить перестало, вода стала бирюзовой и чистой, у буйков совсем все прозрачное и классное! Если бы не волны и водоросли, вообще было бы все круто! Шезлонги бесплатные, гуляют верблюды и лошади, какают и писают, конечно, прямо на песок ))

Еда: на 4 звезды, морепродукты, птицы какие-то большие, много мяса, всяких гарниров, общие столы украшены. Завтраки разнообразные. Но за 8 дней еда поднадоела их, во всем есть их специфический привкус приправ. Мне он не очень понравился. Было пюре )))

Экскурсии: мы съездили на морскую прогулку на соседний остров, там море просто волшебное! Потом были на крокодиловой ферме (сами, неорганизованно, вышло дешевле в 2 раза), ездили на такси, там легко купили билеты, попали на кормление крокодилов, честно - ничего особенного, они нерасторопны. Сами (опять же на такси) съездили за покупками и подарками в ближайший город Мидун (минут 10 на такси, стоимость на русские деньги 100р.), на их базары. Дешево, если торговаться. Много кожаных (из верблюдов) сумок, обуви, но качество пошива не очень.

Сам отель: чистый, большой, ухоженный, персонал очень приветливый, правда, говорят почти все только на арабском и французском, английский мало кто знает, русский тоже. В этот раз много было русских туристов (%% 70), были также французы (естественно!), немцы, итальянцы, чехи. Был хороший вай-фай!!!

Остальное время проводили у бассейна или на море, были 8 суток, в Сахару не поехали, стоит 125 долларов, кто был, сказали того не стоит, тем более она 2х дневная, жалко стало времени. В целом отдых хороший получился ))) Рекомендую!

Плюсы отеля
территория ухоженность приветливый персонал еда
Минусы отеля
не очень чистое море
Добавлено 28.09.16 14:48 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)