Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
19.09.16 - 28.09.16

2.7

пансионат

Только что вернулись из Кемер.Отдыхали с подругой. это моя 13 поездка в Турцию. выбирали отель по близкому расположению к морю и цене.Почитав отзывы ничего особо хорошего не ожидали.Но то что увидели, как говорил А.Райкин "непередаваемые очучения". приехали в отель нам сразу предложили два номера на выбор.выбрали с видом на улицу.Девушка Эля это пожалуй самое лучшее, что есть в отеле.Доброжелательная,вежливая,во всех вопросах первая помощница. о номере: номер на 2 этаже. в номере две стандартные кровати с не очень чистым бельем, тумбочка с прикручеными разными ножками от разных гарнитуров(типа пытались ремонтировать).малюсенький телевизор(рабочий), грязные шторы, при чем одна штора видимо упала и просто положена в шкаф.чего ее вешать пусть пылиться в шкафу. тумба под чемоданы без ножки(все время падала вместе с чемоданом). Дверь в ванну разбита, без замка( не закрывалась). в ванне только одна туалетная бумага, никакого жидкого мыла. Дверь в сам номер видимо сильно осела, поэтому еле открывали со скрежетом.За 9 дней постель не меняли ни разу, даже мусор вынесли сами, полотенца 3 раза меняли. Бар!В баре только вино, пиво,водка, лимонады.Хватало не всем.постоянно надо ждать кого-нибудь чтобы что нибудь налили.и быстро все заканчивалось.Больше в бар не ходила.Мне не понравилось качество. пили свою водку и малибу.Бассейн обыкновенный,горка работала днем несколько часов.вот шезлонги у бассейна это отдельная песня. там огромное количество кошек, которые постоянно спят на них. соответсвенно все матрасы в кошачьей шерсти стары и грязные. даже полотенце страшно стелить.столовая-это особая достопримечательность. я не оговорилась именно столовая, а не ресторан. полы грязные, скатерти в пятнах,вонючие,у кофемашины муравьи. Фу, жуть.кушать особо нечего.пару салатов, трава,маслины и по одному горячему блюду.я не все ем(по состоянию здоровья).острое,кислое,жареное во фритюре.поэтому у меня в рационе из предложенного были только рис и макароны.готовят отвратительно.плюс только фрукты-арбуз,дыня,яблоки-три раза в день.сладости только на ужин в виде какого то хлеба смоченного медовой водичкой.Хозяин постоянно сидит на улице и по моему ему на все пофиг. пляж платный 1 доллар. Вход в море нормальный, но мне без тапочек было входить тяжко.Отдыхала в отелях разной звездности,но этот превзошел все мои опасения! Сам отель не плохой.ему требуется хотя бы хорошая отмывка,легкий ремонтик, профессиональный персонал(это я за поваров) и все,отличная тройка. местоположения на сегодняшний день это пожалуй единственный плюс.О, нет, второй плюс, плюсище Элечке с ресепшен. молодец девчонка.За такие деньги соседний отель"Британия" намного лучше(ходили на экскурсию.Вообщем выбирать вам. мне туда еще раз не хотелось бы.

расположение отеля. девушка эля
грязь питание
Добавлено 28.09.16 21:36 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы HelenXa (1)