АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 14 / 34
Отзывов: 20
Комментариев: 22
Читательский охват: 20122
Фото: 18
888
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого семейного отдыха

Постараюсь тезисно (да, кстати, сравнивать мне есть с чем).

Начну с конца, т. е.с вывода (кому неохота читать подробности): отель подходит для тихого семейного отдыха, в первую очередь с маленькими детьми, и супружеских пар пенсионеров. Такой контингент здесь и отдыхает. Любители потусить, лучше обходите его стороной.

1. Отель, в целом, неплохой. Недочеты, конечно, кто ищет - найдет.

2. Местоположение хорошее - между двумя пляжами (один из них Нисси бич). До каждого из пляжей 3-5 мин. неторопливым шагом. При этом море находится в 50 м от отеля, но там камни и зайти в воду проблематично.

3. Территория отеля довольно большая (особенно для Кипра), ухоженная, с зеленью, двумя бассейнами (один детский), детской площадкой, магазином (цены в котором ниже, чем во многих магазинах города, не считая, конечно, сетевых супермаркетов). Очень много кошек (хоть и не домашних, но опрятных) на территории - для кого-то плюс, для кого-то минус.

4. Номер соответствует фотографиям на сайте. У нас был номер-студио. Просторный, соответственно с кухней и кухонными принадлежностями (это скорее для тех, кто с детьми). Убирались,в целом, хорошо (видимо, зависит от уборщицы, т. к. когда не было нашей постоянной уборщицы, убирались не очень): белье меняли то каждый день, то раз в 2 дня, то раз в 3 дня, график смены полотенец вы устанавливаете сами - для этого грязные кидаются в ванну, пол мыли тоже то каждый день, то с какой-то периодичностью. В воскресенье не убираются (это не в плюс отелю). Что касается муравьев, видел штуки 4 за 14 дней. Зависит это, судя по всему, от номера. У некоторых отдыхавших, говорят, толпами ходили. Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло (для отеля 4* это косяк). Дают полотенца на пляж. Что касается предыдущих отзывов по поводу дырявых полотенец, пятен и т. п. - дырявых не видели, есть полотенца неновые, с потертостями, ворсинками, небольшими пятнами. Для большинства туристов, уверен, это не проблема.

5. Питание. Завтраки абсолютно одинаковые. Надоедают через 3-4 дня. Голодными не останетесь, но осадочек, как говорится, есть. А вот ужины весьма хорошие. Каждый день недели разная кухня: итальянская, мексиканская, средиземноморская, греческая и т. д. Есть блюда от шефа (они стоят на отдельном постаменте) - быстро заканчиваются, минут за 30. Во время нашего пребывания давали мидии, креветки (в том числе королевские), осьминоги, утку, индейку, баранину, каждый день рыба, курица, говядина, свинина. Свинину постоянно умудряются пересушивать, с салатами тоже проблемы (фантазии нет, но если смешать несколько в один и заправить соусом (там их на выбор штук 10), то можно самому себе сделать нормальный салат). Из гарниров стандарт: картофель (кроме почему-то фри), рис, макароны разных видов (в том числе пасты карбонара и т. д.), овощи. Десерты бывают очень даже ничего, банановый тортик и пахлава (ее правда давали всего один раз) очень вкусные. Мороженое невкусное. Из фруктов: арбуз (отнесем его к фруктам), дыня, киви, яблоки, груши, бананы, инжир. Также на ужин набор сыров (примерно 6 видов, в том числе санкционные бри, дор-блю и т. д.) и один супчик (овощной, луковый, из брокколи и т. д.).

6. Общение персонала на русском и английском языках. Весь ресепшен говорит по-русски (многие сами русские).

7. Анимация. Де-юре - целый день (например, заявлены дартс, волейбол, коих мы не видели). Де-факто: утром - пилатес (по-моему, не всегда), аква-аэробика, днем - боча, вечером - минидиско и всякие нетривиальные развлекухи типа дрессированных попугаев, фаер-шоу, брейк-данса.

Кхмер оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляжи ужины территория
Минусы отеля
завтраки не всегда хорошая уборка отсутствие талетных принадлежностей
Добавлено 28.09.16 22:43 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кхмер (24)