Регистрация: 06.05.13
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Хорошо отдохнули!

Приехали поздно ночью,нам выдали ключики от номера на втором этаже ,с видом на бассейн и сбоку вид на море)Как мы обрадовались, когда увидели в номере холодильник и чайник)))Ехали с маленьким ребенком,поэтому поставили дополнительную раскладушку,но там такие большие кровати,что раскладушка нам не понадобилась.Уборка в номере была каждый день,но когда мы раз двинули кровати....там пыли столько было,Капец!Мы особо не обращали внимания,т.к.только ночью спали и оставались на обеденный сон,главное полы намыты там,где мы ходим,полотенца чистые есть и все окей!!!!)))На завтраки были и яйца и омлет и яичница и сосиски и бекон.Для детей были всякие шарики,хлопья и т.д. Была там и каша овсянка,правда в хлопьях которые надо варить,я заливала горячим молоком-но это не то...Поэтому ,своему 2,5 летнему чаду я заливала шарики и хлопья горячим молоком ,либо давала что-то яичное...на ужин было и мясо и рыба и кольца кальмаров и картошка и паста и салаты разные...с едой проблем не было.огромное спасибо поварам.Десерты были отменные,давали дыню,сливы,яблоки.на обед ходили в местные кафешки.Ходили в Лидл,покупали фрукты,ооооочень вкусные киви,я такие не ела никогда-сладкие,мягкие!!Еще попробуйте гранаты,мы целый отпуск ходили и заглядывались на людей поедающих гранаты,но в конце о пуска купили один и съели только дома ,и пожалели,что не ели их на Кипре,они тоже безумно вкусные и сладкие!!покупали персики несколько раз,если идти по пути к морю ,справа магазин,там все есть,были и персики-очень сладкие!Море прекрасное как всегда.Погода жаркая была с 27 августа по 1 сентября,потом было хорошо,даже прохладно порой от сильного ветра. В общем отдохнули мы очень хорошо!Отель посещаем не первый раз,надеюсь еще вернемся туда)

приветливый персонал вкусная еда удобное расположение отеля
Добавлено 29.09.16 11:28 (1 726 символов в тексте)