Регистрация: 18.05.14
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

3.3

Не оправдал наших ожиданий

Скажу сразу,что в Турцию поехали с мужем впервые,так сложилось у нас!До этого были в Тайланде,Доминикане,Кубе,Шри-Ланке,Черногории,Египте.Поэтому выбрали район Белека,судя по отзывам друзей,очень приличный.В целом,страна гостеприимная,климат нам подходящий,вернусь с удовольствием,но только в другой отель!Его нам рекомендовали родственники,которые отдыхали там 3года назад.Поделюсь лично своим мнением:

Размещение-заселили не сразу,как пишут,по приезду,а как раз-таки к 14.00.,якобы ссылаясь на отсутствие свободных номеров(мы попали в праздник Курбан Байрам),хотя после нас прибывшие турки и другие мусульмане,получили номера тут же.Предложенный номер не впечатлил ни видом из окна,ни наличием двухуровневой планировки,пришлось менять,что,правда,сделали быстро.

Сервис и обслуживание:В номере уборка так себе,белье не менялось ни разу за 8 дней,просто разглаживали,перестилали!Чайные наборы не докладывали,халаты пришлось просить,при заселении не было в номере.Пишу только о том,над чем ,на мой взгляд,нужно поработать при встрече гостей!Ни каких лебедей,доп.наборов(бритвы,зуб.щетки,паста)Мыло только в дозаторах.За что спрашивается оставлять доллар?Горничные ждут аванс,а потом что-то делают!

Обслуживания в ресторане даже и не ждали,официанты не справлялись столы готовить,заказанное вино к обеду или ужину ждали по 15-20 мин.Или просили уже другого официанта.Но ребята старались,претензий к ним нет,я говорю о другом!Это далеко не самый дешевый отель,поэтому ждали от его уровня более внимательного отношения!

Питание-хорошо,просто хорошо!Фрукты-это большой плюс,это многое скрасило,сладкое я не очень люблю,поэтому не знаю,что сказать,но разнообразие было.

Пляж-море,это то ради чего мы в принципе и ехали,порадовало!Утром спокойное,после обеда волнующее!Было тепло и здорово!

Резюме:если закрыть глаза на сам отель,отдых нам понравился,мы старались больше бывать на море,ходили в турецкую баню,вечером на анимацию,отдельное спасибо ребятам из этой команды!Веселили от души!Ведущий всех вечерних программ-супер!

Ольга оценил сервисы

интересная планировка номера фрукты турецкая баня море пляж
обслуживание территория напитки
Добавлено 29.09.16 11:34 (2 038 символов в тексте)

09:45 08.02.17

Были с 22/09-02/10 нам всё очень понравилось,В отель приехали в 8-30,заселили сразу же,вид на море,в ресторане -да,не всегда официанты успевают,но очень стараются,в номере были тапки,халаты,зубные щётки,паста,кофе/чай,бесплатный мимнибар....Отель на очень хорошем уровне.С удовольствием бы вернулись)

12:29 21.04.17

Ирина, добрый день. Подскажите, а есть где прогуляться за территорией отеля, магазины, аптеки, рынок?

Все отзывы Ольга (2)