Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой отзыв для тех,кто собирается именно в этот отель,решайте...

Мой отзыв для тех,кто собирается именно в этот отель,решайте сами.Присоединяюсь к предыдущим отзывам,касающихся месторасположения,пляжа и развлечений.Однако,добавлю-наш с подругой отдых в этом отеле внезапно был прерван из-за плохого самочувствия(кишечные проблемы)мою подругу увезли в госпиталь.В этот день из отеля в госпиталь увезли более 15 человек,многие не могли выйти из номеров,к ним приехали 2 бригады врачей для оказания скорой помощи.Оперативно сработали гиды от Corall Travel,всех желающих(более 90 человек)срочно переселили в другой отель,Мы тоже переехали ,но позже,(я долго ждала,когда подругу привезут из госпиталя)В последующие дни в этот отель туристов не принимали.Добавлю-проблемы со здоровьем у моей подруги не прекратились,нам снова пришлось вызывать медпомощь,и провести в госпитале более 10 часов.Вот такой отдых ..

прекрасный парк площадки для отдыха с детьми
пляж не отвечает требованиям
Добавлено 29.09.16 15:12 (839 символов в тексте)

16:59 29.09.16

Полностью подтверждаю написанное! Ни от одного человека из отеля слышала, что людей увозили в больницы! Эльнур, отельный гид, тоже информацию подтвердил.

18:59 30.09.16

Были довольны отдыхом до последнего дня нашего пребывания в отеле.Даже собирались оставить благодарственный отзыв. Но... Мы с подругой были в числе попавших в госпиталь. Скажу, что сильно рисковали. Всем пострадавшим ставили капельницы. Как сказал мед.работник, там присутствовали глюкоза, антибиотик и средства от тошноты и диареи. Никто у нас не поинтересовался о наличии аллергии на антибиотики, о наличии хронических заболеваний и т.д., а мы были рады оказываемой бесплатной медицинской помощи и не спросили подробно о полученном лечении. Теперь мы дома, но еще не все прошло и не известно. чем все закончится.
Эльнур, привет! Ты - молодец! Мы пару раз всплакнули, слушая твою приветственно-напутственную речь.

19:37 30.09.16

Не факт что это вина отеля, это могла быть ротовирусная инфекция которую принёс кто то из туристов!

07:45 01.10.16

очень странно что этот отзыв не подпадает в основную летну, а остается в закладках разделе претензии

12:38 03.10.16

Мы видели. С нами в автобус сели отравленые. Эльнур им даже вещи забрать времени не дал.

12:40 03.10.16

Мое видео от 26 сентября в другом отеле. Речь идет о Барбарос. Там три части видео. https://www.youtube.com/watch?v=vnp-15TNUJE

12:42 03.10.16

Кому нужны оригиналы файлов. Пишем е майлы. Я вышлю.

Все отзывы Галина (1)