Регистрация: 21.08.12
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Очень хорошо!

Был,с женой, в отеле в середине сентября(по всё включено).Присоединяюсь к положительным отзывам.Питание,уборка в номерах и вообще весь сервис на высоте!Но,начну с"мелочей":Как размещаются гости с доп.кроватью я не знаю(номер хорош для двоих).Жили в стандарте.Да,для меня,кабаноподобного,душ очень маленький.Но я там мылся.До 20 часов работает СПА(душ с массажем,душ,две джакузи,две сауны,паровая баня с хаммамом,там можно утопиться.И,ещё один недостаток:розетки в номере почему-то сзади тяжеленных кроватей(кроме одной в номере и одной в ванной).Если много гаджетов возьмите удлинитель,как нибудь подключитесь.Простите,у меня,больше нареканий нет!И,шикарный("бесплатный"уже дома заплатили)пляж,который каждый вечер вылизывают и прогребают.Вечерами развлекают,как могут:караоке,местные песняры,шикарные черногорские танцы.Напитки в"бесплатном"баре как везде,на любителя(есть выбор).Соки(не ЮПИ),видно из пакетов,не ах.Мне всё очень понравилось,отель для своей ценовой категории очень достойный.А,красота Черногории скрашивает вообще все недостатки.Всем добра!Устал писать.

сервис
маленькая душевая кабина в стандарте душ в номере
Добавлено 29.09.16 19:36 (1 095 символов в тексте)

02:35 07.11.16

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле и поделиться своими впечатлениями от поездки. Приятно, что многое в нашем отеле Вам понравилось и Ваш отдых удался. Спасибо, что рекомендуете нас, и надеемся на новую встречу с Вами!
С уважением,
Даниэла Джурович,