Регистрация: 29.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 29.09.16

Отель на тройку

Перед тем как написать отзыв прочитала отзовы других туристов,и поняла что сколько людей столько и мнений.В Греции раньше отдыхали.Так же Турция,Черногория,США.Это я к тому что есть с чем сравнивать.Отправились в этот отель с ребенком 1.3 года.В отель приехали в 10 утра,нас не заселили тк не было свободных номеров, Мартина,сотрудник ресепшн,хорошо говорит по-русски,оставила свои дела и повела нас к раздевалкам у бассейна,где мы могли скоротать время до заселения и до обеда.Раздевалка отличная.Встроенная в корпус отеля ,помещения с нормальной раздевалкой со стульчиком крючками,дальше шли 2 душевые кабины,раковина и туалет.Это удобно.Нас заселили после обеда.Номер старенький,небольшой,стандарт.Была приготовлена кроватка-манеж для ребенка.У всех номеров большие балконы-террасы.Полотенца сушаться на железных периллах,через которые просовывал голову наш ребенок,без присмотра не оставишь,это плохо.В ванной 2 кусочка мыла,туал.бумага и фен.Мы это знали поэтому все необходимое взяли с собой.Уборка была каждый день,нормально.Территория отеля не большая по-гулять не где,но ухоженная,много цветов,кустов,плодовые деревья.Питание.Завтраки нас устраивали,были порошковые омлеты,яйца,овсянка,2 вида хлопьев,колбаска 2-3 вида и сыр 1 вид,какой-то один фрукт.Свежая выпечка, круасаны,хлеб,кексы.Кофе отвратительная бурда,лимонады просто химоза.Обеды и ужины,честно так себе,вроде и рыба и мясо,но какое то не вкусное,голодными мы не были но и удовлетворение не получали.Отдельно готовили пасту,но это если уж совсем есть нечего.Фрукты и овощи,на удивление,в сезон,без вкусные.Арбусы,дыни,нектарины все не вкусно.Яблоки и груши были нормальные.Помидоры без вкуса,огурцы какие то не понятные,переростки.Честно говоря удивлялась,нашим да и не только,голодным туристам ели все.Десерты 2 вида,каждый день одно и тоже,только цвет разный. Море в паре минутах от отеля,чистое,пляж песчано-галечный,если есть тапочки берите,точно пригодятся.У нас был ранний выезд в 5 утра,на кануне на ресепшене записались на завтрак.И в 4 утра нам дали не какой-то сухой поек,а запустили в ресторан,там были яйца, хлеб,сыр,колбаса,кофе,джемы,мы спокойненько сели поели,немного с собой в дорогу взяли.Это плюс.Для маленьких деток в отеле ничего нет,кроме бассейна и качелей.Персонал отеля приветливый.Вывод:если первый раз едите на Родос,и денег не много,можно в этом отеле остановиться.В нем есть все необходимое для отдыха,кстати шезлонги у бассейна новые,удобные,.Голодные не останитесь.Отдыхают в основном семьи с детьми.Кто хочет гулять и веселиться,это место не для вас,там просто не где,даже нам при наличии малыша и то под конец отдыха стало скучно,все обошли вокруг и делать не чего.Рядом, если идти по пляжу налево,большой 5й отель,вход свободный,там есть детская площадка,анимация,можно там по-тусить.Я считаю,что оставила весьма объективный отзыв.Главное как себя настроишь.

Добавлено 29.09.16 23:44 (2 862 символов в тексте)

00:26 04.10.16

То, что за летне-осенний сезон отель упал в рейтинге, говорит о том, что они расслабились. Были там год назад и в этом году. Разница огромная, но не в пользу этого года! И питание лучше было, и фрукты, и анимация. Кстати, отель, который на отшибе, далеко от всего может при невысоких ценах быть полезным для пар с детьми. Вот и надо это развивать. И прежде всего позаботиться, чтобы кипяток был постоянно, а не только на завтрак. Для деток: или кашку развести, или чай сделать. А то абсурд. Напитки ледяные, многие ставили греть на солнце, чтобы детям банально запить еду

06:30 11.10.16

Ирина, соглашусь с Вами! Для детей напитков просто нет - ледяные "химические" соки и воду пить не возможно. Мы на обед и ужин приносили с собой купленную бутилированную воду либо детский сок в коробочке с трубочкой.

Все отзывы Елена (1)