АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2097
Фото: 0
533
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
22.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это то, что надо для отдыха!

Отдыхали в отеле с женой с 22.09.16 по 28.09.16. Заезд был ранний, пришлось ждать 14-00 часов, но нас заселили чуть раньше, пока ждали погуляли по улице, сходили в близлежайший магазин. На ресепшене приятный русскоговорящий персонал, все сотрудники очень дружелюбны и внимательны к просьбам и пожеланиям. С английским у персонала то же естественно проблем нет, изъясняются понятно – это тем кто владеет английским и любит общаться на этом языке.

Номер.

Номер был garden suite просторный и очень уютный, оформлен в спокойных коричнево-бежевых тонах. В номере есть одна розетка под наши приборы, дополнительно адаптер можно приобрести в ближайшем магазине, он недорого стоит. Окна из номера(балкон) выходили на бассейн и частично на море (номер 2113).

Сейф и холодильник были, но за доплату.

Пляжные полотенца – бесплатно.

Питание.

Питание было достойное, на ужинах всегда на выбор достаточное кол-во свежих блюд: всегда была рыба и что-то из море-продуктов, несколько мясных блюд, как правило по одному блюду из говядины, свинины и баранины, все вкусное и аппетитное. Завтраки разнообразием особым не отличались, конечно, но с др. Стороны, чем там можно удивить? Яйца в разных видах, тосты, жаренный бекон, сосиски, свежие овощи, несколько видов фруктов, выпечка. Да, фреш апельсин и грейпфрут. Каждый вечер ужин тематический: были итальянские вечера с лазаньей, мексиканские с острой пищей, само-собой кипрский и т.д.

Пляж.

До пляжа от отеля можно было добраться пешком либо вдоль береговой линии( минут 5-7 налево от пристани), либо через город, но получается дольше. Пляжи идут одни за одним по берегу. В принципе можно остановиться на самых первых, там заход в воду или по камням или по мешкам с песком, что нет проблема. На берегу зато вообще нет проблем с зонтиками и лежаками и можно устроиться в тени пальм. Если не поленитесь и пройдёте налево минут 5-7, то вы будут отдыхать на чистейшем пляже без единого камешка, как на берегу, так и в воде. Можно съездить или дойти (20 минут) на Нисси пляж, как советуют многие. Все лежаки и зонтики везде платные: лежак-2.5 euro, зонт - 2,5euro. То есть за двоих каждый день нужно будет выкладывать 7,5 euro. Народу на пляже было довольно таки много и иногда место приходилось реально разыскивать. По поводу оплаты: приходите на пляж, занимаете понравившиеся места, располагаетесь, потом к вам подходит местный собиратель денег))))), вы оплачиваете, он выписывает вам бумажку. Везде бесплатный Wi-fi.

Направо от порта ходить не советую, там , конечно, тоже есть пляж,но он совсем не приспособлен для захода...камни, скользкие, разноуровневые.

Расположение.

Почти напротив отеля( чуть левее на противоположной стороне) находится супермаркет, где можно приобрести все необходимое, начиная от гигиенических средств, одежды и заканчивая продуктами и алкоголем. Дальше по улице сотни магазинчиков с сувенирами и кафе.

Чуть подальше есть супермаркет, если идти к главному входу в Луна-парк, где все еще дешевле. Мы в основном покупали всё там.

Про кафе даже писать не буду, их море вокруг. Для ориентира ужин с горячим (каждому по одному), с соусом тзадзики и горячим хлебом и кувшином домашнего вина (0,75) вышло 35 евро. Довесом шла тарелка картофеля фри и как комплимент – немного фруктов. Это был ужин в трактире немного в стороне от центральных улиц (2 минуты).

Напитки)))

Пиво KEO – норм, но не супер, 1.15 за 0,33

Вино Отелло и Пантелеймон – хорошее, примерно 3,50 за бутылку

Зивания и Узо всякие, сюда же Самбука – норм, примерно 4 – 6 за бутыль 200 грамм.

Минусы.

У отеля их не обнаружено, за что спасибо им огромное.

Удивило, что с фруктами не очень, имею ввиду покупные. Вкусные были манго, виноград, отчасти инжир и слива.

Совсем не вкусные почему-то (???) – дыня, персики, нектарины, гуава.

Добавлено 30.09.16 12:49 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)