Регистрация: 08.04.16
сентябре 2016
21.09.16 - 29.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ТВЕРДАЯ ДВОЙКА ЭТОМУ ОТЕЛЮ

Когда выбирали отель,были исключительно положительные отзывы. Поэтому и поехали в эту четверку.Заселяли за доллары -заплатили 10 долларов,чтобы получше был номер( с обещанием не обманули, дали не на дорогу, не на бассейн, а потише в сторону моря,его видно немного ,т.к. отель не у моря,идти минут 10).Номер ,конечно, "из прошлого",но убирают каждый день и меняют полотенца.А вот что касается еды-СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ВОЗМУЩЕНИЯМИ,КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ В СЕНТЯБРЕ 2016 ГОДА. До этого ездили лет 15 в Турцию ( и в пятерки,и в четверки,даже в трешки), вобщем-то мы непривередливые, лишь бы море было как говориться,но такого "питания" мы еще не видели. Возмущены были все,кто с нами отдыхал в конце сентября 2016 года. Сплошная соя, переработанные овощи с кислым запахом,сухая курица(только на ужин), днем -мутная рыба с грустными глазами... Кто был с детьми, вынуждены были что-то им покупать, т.к. есть детям то ,что давали,невозможно. Наш ребенок (9 лет )в последний день вообще не ел и мы кушать скудную пищу уже не хотели. А в последний день перед вылетом, 28 сентября, даже не хватило на всех ужина, было мало блюд,непонятная шаурма, которая закончилась в 20 часов (ужин с 19 вечера), курицы не было,картошки тоже,дети у соседей плакали и просили поесть. Стыдно, турки,так кормить гостей! Еще раз отмечу,что мы к турецкой еде нормально относимся, не привереды и едем не поесть, а на море покупаться,но когда дают только курицу и только в ужин и несъедобную рыбу и ВСЕ,то грустно. Вобщем, с детьми там делать нечего! Не рекомендую.

отвратительное гадкое питание
Добавлено 30.09.16 14:44 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)