Регистрация: 02.08.16
сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

2.7

Отель в целом неплохой

Заселение в отеле просто ужасное, мы прилетели в отель ночью, и когда нам сказали, что заселят нас в 14.00 ждите, мы были очень расстроенны, вместо того, чтобы после дороги отдыхать, мы должны уставшие ходить и ждать двух часов дня. Это огромный минус, они говорят что это во всех отелях так с заселением, но сколько мы ездили в других странах всегда сразу заселяли. В номере в принципе нормально, все работало: телевизор, фен, кондиционер, мини холодильник. Убирались каждый день. Были удивлены когда пришли на завтрак после дороги в первый день, очень хотели кушать, но из еды кофе и булочки, плохой завтрак!!!! На обед и на ужин одно и тоже, под конец отдыха уже еда их однообразная надоела. Бассейн большой, но грязноват. Пляж не убирают. Надоели местные со своими сувенирами на пляже, не дают нормально полежать. Один местный вообще говорит купи у меня сувенир и расскладывает их на песке, мы говорим не нужно нам ничего, тут он торгуется с нами скидывает цену, опять говорим не нужно, он обиделся и отвечает нам бедные чтоль, не нужно им!!! Мы в шоке с мужем были. На улицах грязно, никто видимо не убирается. Море хорошее, теплое. Погода лично для меня была прохладная, то ветер, то дождь. Отдельно хочу написать еще про экскурсии от Пегаса, это ужас!!!! Гид-Евгений на встрече так разрекламировал экскурсию Карфаген-Си ди Бусаид-Тунис, что в Тунисе и на рынке походите напокупаете все что хотите и масла и сувениры. Наобещал нам, что будете довольные как слоны от экскурсии. В итоге мы поехали шел очень сильный ливень, гид говорил плохо на русском языке и не интересно было его слушать, плюс он рассказал нам чуть чуть про Карфаген и сказал идите сами походите посмотрите. Другим группам смотрим что то там гиды рассказывают и показывают, а мы ходим и сами просто смотрим и не понимаем что к чему. Привезли нас в Си ди Бусаид, здесь тоже гид нас вывел из автобуса и говорит встречаемся через час, ничего не рассказал. Поехали в Тунис, рынок закрыт, т.к экскурсии проходят по воскресеньям и у них там выходной, все закрыто. Очень мы все напокупали как обещал гид, просто прошлись по улице по которой и смотреть нечего и поехали обратно в отель. Это все экскурсия!!!!! За 104 доллара на двоих!!! Пегас вообще обнаглел с такими ценами а качество услуг просто ужасное!!! У других тур операторов дешевле такие экскурсии, мы спрашивали у других гостей отеля. Еще раз убедилась что через Пегас больше не буду брать экскурсии. Второй раз в Тунис не поеду.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.09.16 16:44 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)