Регистрация: 30.09.16
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

без питания

Приятный семейный отель.

Расположение оптимальное - до обоих пляжей близко, магазины и рынок тоже недалеко. Но в то же время чуть в стороне от громких променадных улиц.

Номер чистый, со свежим ремонтом. Обстановка хоть и недорогая, но всё аккуратно, продумано. В наличии холодильник, чайник, минимальная посуда.

Дом закрывается на ночь, гости кроме ключа от номера получают также и ключ от входной двери - уверенность, что никто не будет шастать по ночам.

Хозяйка Таня всегда старается, чтобы гостям было удобно, по возможности идет на компромисы. Мы приехали утром(задолго до официального времени поселения), а выезжали вечером. Номер нам предоставили сразу, при этом извинившись, что пол еще мокрый, т.к. предыдущие гости только что уехали. В день отъезда нас попросили(именно попросили, а не потребовали) по возможности не задерживать номер дольше условленного, т.к. так же как и мы новые гости приедут тоже рано. Справедливо. Тем боле, что в нашем распоряжении до самого отъезда оставили хозяйские душ и туалет, чтоб можно было еще побыть на пляже в день отъезда сколько захочется.

расположение. чистота. цена.
Добавлено 30.09.16 21:07 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)