Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отлично

Все, что читали в отзывах перед поездкой-подтвердилось, очень уютно, комфортно, дружелюбно, в номере все работает, сейф бесплатный, есть русский канал, нас поселили на 2-й этаж, с балконом и видом на море.Питание разнообразное, на завтрак кроме обязательных омлетов и йогуртов всякие запеканки, слойки, нарезки сыр- колбаски , овощи, натуральные варенья(не из коробочек), мне особенно понравилось клубничное и вишневое, а ужины ни разу не повторялись, два раза были морепродукты, а так разные виды мяса, рыба, конечно курица, мусака и пр. Море через дорожку, рядом,на пляже справа заход в море каменистый и есть водоросли, но можно найти проходы по песку, вода чистейшая, на мелководье рыбки. Мы облюбовали пляж слева,за лежаками, там глубже и песочек.Народу немного, место достаточно, тихо и спокойно.Кругом кедры и оливковые деревья, до поселка идти мин 20, дорога по берегу моря , красота.Поселок небольшой, лавочки, кафешки, нам очень понравился кофе и выпечка в самом первом кафе, там в витрине булочки и торт, а еще детские рисунки.Цены на сувениры примерно одинаковые, плюс минус один два евро, и в магазине при отеле ненамного дороже.Машину можно взять на рецепшене,там прайс дадут, выбор есть.На Метеоры и Афон обязательно надо съездить, впечатляет. Я поняла, что десять дней отдыха не хватает, надо минимум на 2 недели ехать.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

расположение территория питание аннимация
нет пляжных полотенец
Добавлено 30.09.16 21:26 (1 335 символов в тексте)

15:36 25.01.17

Добрый день! В отеле действительно нет молодежи? Что за анимация по вечерам для взрослых? Выбираем варианты на июнь: молодой человек -один )))

Все отзывы Татьяна (1)