Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.3

Призываю там не останавливаться

Пожалуй начну с того, что, начитавшись предыдущих хвалебных отзывов, мы решили - Едем туда.

По прибытию, а мы прилетели в 2 часа ночи, на ресепшен нас встретил парень который по РУССКИ не говорил, но мы подумали, что ночь наверное русскоговорящие будут завтра и после соблюдения некоторых формальностей все же заселились. Нам повезло у нас это произошло буквально минут за 20.

Войдя в номер обнаружили недобор полотенец т.е. это одно большое и 2 маленьких. На тот момент нам конечно на это было все равно, думали завтра новый день авось поменяют, увы смена произошла лишь на 3 день и то после того как мы об этом попросили.

Что касается постельного белья за все 10 дней пребывания его не поменяли!!!! хотя мы просили!!!!

Также в ванной мы обнаружили одиноко лежащие два кусочка мыла и спички уж не знаю зачем они, но видимо нужны. Слева над ванной установлена емкость с жидким содержимым, что это мы не поняли, но пахло прилично, может это был гель для душа.

Вот как бы и все принадлежности в ванной. Если исходить из требований к 3, то насколько мне известно из передачи РЕВИЗОРО постояльцам должны быть представлены и такие вещи как шампунь, зубная щетка, зубная паста, может у них там требования другие или я могу что - то путать. Насчет горячей воды - были дни когда ее не было.

Сам номер достаточно уютный, большой , просторный. Балкон большой. Уборка производилась каждый день, но особой тщательностью не отличалась, балкон вообще не убирали.

Относительно русскоговорящего персонала.

На протяжение всего пребывания мы их не видели, но присутствовало ощущение, что язык им понятен.

Насчет улыбчивости почти весь персонал улыбался и здоровался, но встречались и такие личности, которые не стесняясь закатывали глаза при обращении к ним. В семье не без урода знаете ли!.

Еда отвратная!!!!

После двух ужасных ужинов, хотели проверить и заказали, у них еду в "ресторане" ну не очень это мягко сказано.

Хочешь поесть в номере? спускайся вниз, заказывай и неси себе сам.

Мы те счастливчики которые попали и на свадьбу и на крестины.

На этот период обеденную зону перенесли на улицу и все бы ничего, но мухи - без комментариев!!!

Про шум вообще говорить не буду поскольку мы перед этим так устали, что нам ничего не было слышно, остальным сочувствую конечно.

И так на ужин, а это было после проведения всех праздников нам подали- Внимание: кислые продукты, воду из под крана и плесневелый хлеб!!! я так думаю да и многие наверняка со мной согласятся, это те объедки кои не доели гости обоих торжеств.

Все же остальное время нас кормили без изысков морепродукты были пару раз и в очень маленьком количестве, относительно фруктов и завтраков соглашусь с предыдущими отзывами, от себя добавлю лишь что это просто возмутительно, мы за это ведь заплатили.

Ах да но как раз перед отъездом нас покормили шикарно, уж не знаю с чем это связано.

Лежаки грязные. Бассейн помыли лишь после того, как все постояльцы начали возмущаться и звонить гиду!!!!

Также в описании заявлено, что есть тренажерный зал и сауна - откровенное вранье!!!

Зал конечно есть, но это больше похоже на комнату с бальными станками, занимаются там местные детишки вечером, а в остальное время он закрыт. Сауну мы так и не нашли.

Писать насчет отдаленности от пляжа смысла нет, ибо это и так известно, никак 3 линия. Машину в сезон, а мы в него попали не снять, а если и посчастливиться то депозит 500 евро, 500 евро карл!!!!

Как- то так вообщем добавлю пожалуй, что плюсы все ж есть как -то:

1. бесплатный WF на территории всего отеля и с нормальной скоростью.

2. вода бесплатная, но скорее всего из под крана, точно не знаю поэтому она в плюсе.

3. есть кондиционер.

Согласитесь 3 + перед таким количеством минусов, но решать каждому конечно!!!

Может кто то скажет, что номер это пустяк, да и вообще приезжаем страну посмотреть,а не в номере сидеть, тоже верно, но учитывая очень жаркий климат и знойное полуденное солнце большинство предпочтут пересидеть его в своем номере. Выбор за Вами.

У меня все! можете закидывать меня помидорами

бесплатный wf вода бесплатная есть кондиционер.
грязно грубо не вкусно. не соответсвует описанию
Добавлено 01.10.16 08:22 (4 056 символов в тексте)
Все отзывы белка (1)