АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3399
Фото: 7

Бронзовый статус

2 168
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с сюрпризами

Отдыхали в сентябре 2016 года, выбрали отель за тихое место, отсутствие дорог поблизости и крутых спусков к морю (так как были с ребенком)

В принципе ожидания оправдались.. Почти оправдались..

Все впечатление в той или иной мере испортили 3 вещи, у которых одна причина - жадность и наплевательство.

1) 3 ночи были вынуждены прожить в номере, который назвать иначе, чем "сарай", язык не поворачивается. Сотрудники на ресепшене - вообще отдельная история, по приезду (а прибыли часов в 10 утра), зная, что заселение раньше 12 не бывает, спросил: "когда подойти?"

Ответили что после завтрака, после завтрака же уже ответили, что не знают. Спрашиваю, как так не знаете, скажите: "в 12, в час, в два". Ответ: "не знаем". Представитель "музенидеса" при этом почему-то не удосужился даже встретить нас.

Короче говоря, заселили в час дня в "бунгало-типа-землянка", отдельно стоящий сарайчик с дверью сразу на улицу, полом чуть ниже уровня земли, с окном на уровне полутора метров смотрящим в стену здания (то есть солнца там не было, зато были любопытные взгляды прохожих). Ванна-туалет были совмещенными "буквально" то есть никакой ванны или душевой кабины нет, а в метре перед унитазом находится дыра в пол. Соседям-землякам повезло еще меньше, им досталось то же самое, но еще меньше раза в полтора по площади. После 3х ночей и подступившей простуды решили прекратить издевательство над собой.

То, как я добивался смены этого номера - опять история отдельная, но всячески посылаю лучу ненависти ресепшену и отдельно отельному гиду "музенидеса", которая отфутболивала как могла (видимо мы могли интересовать ее только как покупатели экскурсий). Так что, с мегерами на стойке пришлось общаться самому, не стесняясь в выражениях и привлекая внимание. И только тогда нормальный номер "внезапно" нашелся. Вообщем будьте внимательны. Номера сараев - 915 и 916 (сказали есть еще один, но там мы не были)

2) По субботам и воскресениям тихий отель превращается в место празднования свадеб для местных. То есть приезжает человек эдак сто, сначала колесит по территории отеля, расставляя своих железных коней, потом садятся за столы на заботливо огороженную от простых постояльцев зону и пьянствуют. При этом персонал полностью переключается на вип гостей, их приоритетно обслуживают в баре (если те выходят из огороженной зоны), повара в этот день готовят снедь попроще, прекращаются всяческие детские представления и прочее. Вообщем, баре гуляют. Ну и "умц-умц" часов до 12.

3) Необъяснимое жмотство на продуктах и расходниках. Повара реально молодцы, но вся та еда-напитки, что не приготовлена (сыры, колбасы, оливки, йогурты, овощи, фрукты, хлеб) - реально будто куплены в Магните по акции. Самые дешевые и отвратительного качества. Заранее просили ребенку детскую кроватку, так ее принесли с дырой в стенке размером с мою голову и продавленную до пола. Кроватка стоит дешевле 80 евро, какого лешего не можете ее купить раз в 2 года непонятно. Ну или зашить дыру.

А в остальном (прекрасная маркиза) - все хорошо. Действительно нет дороги у береговой полосы, по ночам треск сверчков, чистое море (с никаким правда пляжем), лужайки повсюду. Травка, розовые кусты, спортплощадки.

Очень круто приготовленное мясо. Мясо вообще предмет гордости поваров, за 10 дней было наверное всех видов и каждый раз божественно. Рыбы кстати не ждите, она там эпизодически и мягко говоря посредственная.

Никакой навязчивой анимации, никаких приставучих торговцев, вообщем для расслабления самое оно то.

Официанты да вообще весь персонал кроме ресепшена вежлив и более чем дружелюбен. Полотенца меняют каждый день, так как сохнуть ничего не успевает.

Вообщем, будьте внимательны и не селитесь в номера 915 и 916.

В целом Греция - как маленькая Россия. Великая история, богатая природа, "тренд" на религии, прекрасные и дружелюбные люди по-отдельности, и наплевательское отношение и лень в комплексе. Все работает черти как, мало того, что расписание магазинов довольно специфичное, так оно еще не соблюдается, детское питание бегали искали полдня в Лептокарии, в магазинах почти не продается (надо было смотреть в аптеке), поезда опаздывают ВСЕГДА, на улицах грязь и свалки.

Аэропорт "Македония", кстати, филиал ада.

Владимир оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место отсутствие дороги поблизости большая территория
Минусы отеля
при овербукинге селят в сарай экономят на спичках проводят мероприятия с местными
Добавлено 01.10.16 11:28 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)