Регистрация: 22.08.16
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

3.2

Рекомендую и не рекомендую

Персонал адекватный , услужливый . Еды достаточно , голодными не останетесь . Еда в ресторане не горячая , а только тёплая.Не Турция конечно , но можно выбрать себе поесть ,разнообразная еда, но не в большом количестве . В номерах убирались каждый день , Номера чистые, телевизор современный , но мы его не смотрели .Фен в комнате работал . Нормальный. У нас был боковой вид на море , это просто не описуемо ! Лазурное превосходное суперколоссальное море ... Ммм... На пляжу лежаки и зонты платные . Мы привезли с собой плед и удобно располагались на песке. Единственный минус отеля это старая мебель и небольшой запах затхлости. Остальное всё отлично ! Территория супер ! Месторасположение что надо ! Как молодожёнам принесли бутылку местного вина и тарелку фруктов ( заранее на ресепшене конечно мы выпросили этот комплимент ). Обедали в таверне Еллаи, после шлагбаума направо, в городе Афитос и Калифее. Порции большие , наедались. На двоих тратили примерно 20€ без выпивки. Пробовали пиццу , которую гиды рекомендуют , не советую , не вкусно , хоть и Рядом с отелем . Два раза брали напрокат машину. Первый раз (50€) прям в отеле, ездили в Салоники, объездили первый "пальчик" Кассандру, второй раз кабриолет (70€) в фирме недалёко от отеля , после шлагбаума направо , объездили второй "пальчик". Много красивых мест , нафоткались . Единственное, нам не повезло с погодой . Были дожди , море было холодное , за 10 дней купались 2-3 раза. В сентябре надо ехать наверно в страны по дальше , где жарень ))) А ещё в отеле очень скучно , наверно потому что конец сезона , аниматоры не работали , иногда ходили в соседний отель на вечерние шоу программы , которые длятся по пол часа и тоже полный отстой. Если сравнивать с Турцией и Египтом , небо и земля конечно , здесь развлекаловка на нуле . Интернет плохой , в соседнем отеле хороший. В бассейне вода не очень чистая . Рекомендую , если вы предирчивые, вам нужно классное море и природа , не рекомендую, если вы привыкли к Турции .

месторасположение . пляж .
старая мебель. затхлый запах.
Добавлено 01.10.16 13:50 (2 001 символов в тексте)

15:57 05.05.17

Уважаемая Гульназ, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
- Мы непременно передадим Ваше замечание относительно температуры блюд в ресторане. Однако отметим, что ранее подобных нареканий не поступало.
- Относительно меблировки, отметим, что ежегодно, перед началом сезона, номерной фонд в отеле обновляется.
Как Вы отметили, Греция – это уникальная страна: природная красота, мягкий средиземноморский климат и огромное историческое и культурное наследие привлекают огромное количество туристов. Сюда возвращаются вновь и вновь; и каждый раз открывают для себя что-то новое. Миллионы гостей, ежегодно посещающих Элладу, - лучшее тому доказательство. Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу