Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Спокойный но не скучный отдых. Самое оно.

Этот отель выбирали специально -искали спокойное место.

Размещение отдел оказалось удачным -прямо возле моря. Вход в воду-да, с пирса. Но это даже удобнее -с пирса можно прыгать в воду. И вход не такой холодный как когда долго заходишь с берега. Мы даже ночью умудрились в море покупаться.

Сам отель и размещение нам понравилось. Персонал вежливый. Однажды Шаман-скала полотенце краской для волос, подошла на ресепшн с предложением заплатить за него, а мне его взяли и поменяли на чистое. Денег не взяли.

Одним из преимуществ этого маленького отеля есть то что хозяева постоянно на месте. Было очень приятно, что даже после закрытия бара они угощали нас напитками и не единожды угощали фоуктами.

Вообще-персонал и хозяева очень понравились. Очень хорошие дружелюбные люди. Всегда во всем помогали.

Еда. Мало мяса, очень мало. Но курятину готовят превосходно! Фруктов давали много. Еда своеобразная на вкус, но уже на 3 день привыкаешь и начинает нравиться). Очень понравилось огромное количество зелени и салатов.

В отеле отдыхает большое количество пожилых людей. И если вы ищете место с большим количеством тусовок-вам не сюда. Тем не менее -в отеле были очень крутые аниматоры -Барыш и Джони. Взрослые ребята. Весь день с людьми -зарядки, аквааэробики, игры в мяч, водные игры, вечеринки, караоке вечера. Видела других аниматоров -даже рядом не стояли. Наши аниматоры действительно большие молодцы! Из соседних отелей приходили люди и просились к нам на вечеринки.

А фраер шоу которое они устроили оказалось вообще на высоте!

Рекомендую отель для спокойного отдыха или отдыха с друзьями.

Пысы: горки и бассейн крутые!

Горки.

Бассейн

горки бассейн персонал аниматоры руководство обсулживание
мало мяса
Добавлено 01.10.16 15:14 (1 638 символов в тексте)

17:45 23.03.17

привет.а как долго ехать до отеля с аэропорта?

Все отзывы Татьяна (1)