Регистрация: 02.10.16
октябре 2016
27.09.16 - 02.10.16

Хороший, но...!!!

Доброго времени суток!

Что хочу сказать за отель... отличный по обслуживанию, по завтракам, по территории и номерам . Но стоит помнить о том, что весомое значение имеет период в который вы отдыхаете. Мы были конец сентября-октябрь - купаться нереально!!! Волны огромные, в воду не пускают, да ещё как раз наплыв медуз был ядовитых( "кораблики").

И конечно расположение отеля, очень тихий отдых. Рядом есть деревушка с камешками, но самый кайф на острове Пхи-Пхи!!! Там очень весело!!! Пляж всегда идеальный и природа супер. На Патонг впринципе можно съездить, но не жить в этом районе. Слишком уж шумно и развратно. (Для любителей)

Экскурсия на 2 дня по островам мне наоборот очень понравилась (правда дороговато в отеле). Так что читая отзывы выше могу сказать каждому своё!

Физалии. Медузы!

Пляж отеля

большая территория высокий уровень
скучновато
Добавлено 02.10.16 14:46 (787 символов в тексте)

00:36 03.11.16

Жаль, что Вам не удалось покупаться вдоволь - море действительно было неспокойным в это время.. Прилетайте еще - скучно не будет!) Спасибо Вам за положительный отзыв!

11:04 16.12.16

Уважаемая Виктория,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

С уважением,

Брайан Коннели,