Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2016
31.08.16 - 10.09.16

великолепный отель.

Отдыхали в отели второй раз.Территория большая и очень зелёная и ухоженная.коттеджи утопают в зелени.У нас был стандартный номер на втором этаже.Номер понравился-мини бар заполнялся ежедневно-уборка каждый день.спасибо большое.кандишен расположен хорошо.не дует в голову.гели шампуни кондиционеры пополнялись по мере необходимости.за 10 дней отдыха у нас не возникло не одной проблемы.коллектив отеля работает чётко и оперативно.в ресторане ни когда не было очередей.кормили очень вкусно и разнообразно.говядина.телятина.баранина на вертеле.филе ягнёнка.курица.индейка.форель и много другой рыбы.фрукты были все вкусные-арбузы-дыни-виноград-персики-груши-инжир.очень понравилась халва на завтрак.моей жене не понравились помидоры с белой большой седцевиной-это для турции не простительно.помимо основного ресторана на территории отеля много других кафе.где можно также вкусно покушать и попить напитки и айран.а также вкусный заварной чай.в этом отеле большой ассортимент заварных чаев.подавали вкусный турецкий кофе с водой.нам понравилась баристка Элмас.когда она заступала на работу в бар- то бар оживал.большое спасибо персоналу отеля за чудесный отдых.отель рекомендуем всем.симена жди нас.

всё плюсы
помидоры
Добавлено 02.10.16 16:53 (1 196 символов в тексте)

15:20 08.10.16

На счет помидор-огласна!