Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

Отдыхали с 18 по 29 сентября 2016 года. Отель отличный...

Отдыхали с 18 по 29 сентября 2016 года. Отель отличный, внимательный персонал, чистота. Заселили очень быстро, номер с видом на море(как и заказывали), довольно просторный, удобный шкаф для одежды с отделом для чемоданов и сейфом, комод в комнате, телевизор. Поразил высокий класс штор и гардин. Я занимаюсь дизайном помещений и могу сказать, что текстиль дорогой. Постельное бельё и полотенца хорошего качества, меняли по требованию (оставляли специальную карту на кровати), полотенца- на полу. Вот халатики подкачали -довольно ветхие пришлось дважды менять, то с дырками под рукавами, то на вороте, но это никак не испортило впечатления об отдыхе. Везде в отеле идеальная чистота, напольные покрытия в коридорах драят с мылом, вечерних пятен от колы утром не было. Минибар пополняют практически каждый день (минибар бесплатный все время пребывания), из 10 дней отдыха один день нам забыли пополнить. В ресторане большое разнообразие блюд, на любой вкус: мясо, рыба, овощи, диет стол. Большим разнообразием вкусов не отличается, если это соте, то хоть соте с ягненком, хоть с курицей, хоть просто овощное - вкус одинаковый. Рыба разная и отварная, и жареная, и соленая(очень соленая), и копченая, и на гриле - выбрать есть что. Супы не привычны для нас, это ,как правило, юшечка с рисом или макаронами ,или чечевицей с добавление томатика (картошка не плавает) и всегда есть гренки к супу и тёртый сыр. Колбасы и сыры - своеобразные. Очень много овощей свежих, маринованных, тушенных. Фрукты в большом ассортименте, но никакие, персики, дыни и яблоки не сладкие, не ароматные, вкусный виноград(всегда 3-4 сорта) и арбуз. Приятно было на завтрак самим приготовить фреш из апельсинов, в ресторане ставили пресс. Вообще, конечно, голодными не уходили, а на вкус и цвет...сами знаете. Отдельный большой респект аниматорам, ребята СУПЕР, днем на пляже, вечером в вечерней программе, молодцы. Не знаю может кому-то нужны приглашенные артисты, но нам очень нравились вечерние шоу-программы. Бассейны и возле них чисто, шезлонгов хватало, немного омрачали топлес-загарающие немки "возраста кому за 70", ну не эстетично...Большой плюс отеля- зеленая набережная вдоль реки, есть где посидеть и прогуляться вечерком. Для детей есть развлечения с утра и до вечера. Пляж чистый. С утра все бегут занять шезлонги гостиничными полотенцами - будьте осторожны, на территорию пляжа могут заходить из соседних отелей, на наших глазах девушка не нашла своего полотенца и заплатила 10$. Может быть летом шезлонги в дефиците, но в сентябре хватало всем. Магазины на территории отеля дешевле, чем в Белеке и конечно, на FREE шопинге(полный развод для лохов) везут в дорогущие магазины и впаривают барахло, не советую покупать в этих поездках, лучше сесть в 10.00 на автобус до Анталии возле соседнего отеля "Цезарь", заплатить 10$ (это за проезд туда и обратно)и скупиться самим, в 15.30 этот автобус едет назад. Карта магазинов Анталии есть в лобби основного корпуса. О алкоголе - неплохое пиво, все коктейли на один вкус, шампанское - вино+газировка, водка - местная, но немцы пили с удовольствием. Wi-Fi достаточно хороший есть практически везде на территории отеля.Было удивлением платная Аля-карт, 17$ с человека. Отдых нам понравился в любом отеле есть свои плюсы и минусы, все зависит от настроя.

анимация зеленая территория расположение чистота дображелательность персонала питание бесплатный wi-fi.
платная аля-карт
Добавлено 02.10.16 17:07 (3 298 символов в тексте)

20:14 07.02.17

Подскажите, пожалуйста, а примерно ( на слух) какая пропорция русскоязычных/нерусскоязычных? Вообще какие народы преобладают ?

И уже более практичное: а вы ездили на автобусе в Анталию? Если да, то сколько времени это занимает? В одну сторону. Насколько комфортабельный автобус? ( жарко/кондиционер? ) Возможно ли без знания турецкого сориентироваться в городе ( магазины не интересуют)

спасибо

11:40 09.02.17

Здравствуйте, Ольга! В Анталию ездили только на "шопинг" "бусиком" от туроператора, по времени ок.30 мин. Городским транспортом ездили только в Белек автобусом за 1$. Автобус необычный без стекол. Возле соседнего отеля "Цезарь" видела расписание автобусов в Анталию, но самих автобусов не видела (цена 10-15$, в зависимости от места назначения в Анталии). В самой Анталии были перед вылетом, у нас было ок. 2 часов, смотреть там нечего - "базар-вокзал". По-русски говорят практически все торгаши, дорогу подскажут, даже расчитываться можно в гривне, но курс не выгодный.

12:33 09.02.17

Спасибо! Буду думать...

меня интересует предметно археологический музей :)

14:19 09.02.17

В музее не была, но. думаю, с языком проблем не будет. В Анталии очень много турок-месхитинцев, выходцев их СССР. Вызвать такси в отель-дешевле, чем взять на улице. Люди из нашего отеля брали такси на 8 часов - 200$, их возили везде, где они хотели.

14:41 09.02.17

спасибо большое!

12:38 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Nata (1)