Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
11.09.16 - 25.09.16

Отличное соотношение "цена-качество"

Отдыхали с 11 сентября по 25 сентября 2016 года с ребёнком 6 лет. Система - все включено. Два года подряд ездили отдыхать в Турцию, после Кипра поняли что два года ,потерянного отдыха. Но хотя бы было с чем сравнить! Тихо, без суеты, без очередей в ресторане, в любое время можно приходить ( в начале или в конце трапезы)и полный ассортимент еды. Широкий выбор блюд. Морепродукты(салат с креветками, мидиями, осьминогами, жареные в кляре кольца кальмара) ежедневно с чередованием. Выбор мясных блюд так же радовался, на любой вкус(свинина,говядина,баранина) и разные способы приготовления. Хороший выбор сыров от сыра с плесенью до сыров местного изготовления. Мороженное вкусное и в неограниченном количестве, что очень радовала всех детей( с 10 утра и до 9 вчера мороженое любыми порциями и с различными соусами!). Хороший и самое главное, качественный алкоголь. Коктейли и вина хорошие, но мы брали виски (за обедом и ужином заказывали у официантов и они приносили ). В ресторане работает русскоговорящая официанта Мария из Ставрополья, очень внимательная и отзывчивая женщина, всегда старалась помочь. Отдельное ей спасибо! Море чистое, но спокойным оно было за две недели нашего пребывания всего пару дней. Но это не сильно напрягало, мы все равно регулярно плавали к камням и катались на волнах. Заходить в море больше понравилось с каменной плиты, где находиться бар. Но с маленьктми детьми останавливаются на пляже с мелким ракушечником, где детки играют и строят замки из песка. Шезлонгов много и возле бассейна и на лужайке с видом на море( мы всегда там и отдыхали). На пляже так же много шезлонгов, но они практически все заняты, но разместиться на них при желании возможно. Ездили на экскурсии от Пегаса. Очень понравилось в зоопарке и в аквапарка( с детьми самое то!). И имели неосторожность согласиться на поездку на яхте! За 130 евро за троих! Ехали на автобусе до этой яхты 1,5 часа( пока собрали по дороге всех желающих). Набрался полный большой автобус! Когда привезли на так скажем яхту, меня это мягко сказать, удивило что небольшой прогулочный катер так гордо назвали ЯХТОЙ. Набили наш весь автобус в этот катер, семь было не где! Каждый хотел занять лучшее место под солнцем,т.к. по мимо гостей из нашего автобуса были ещё гости от мелких агентств. Но мы были в фаворе, у нас все включено, в отличии от них! Они лишили себя возможности пить в баре непонятное питье именуемое вином! Взяли по бокалу и вылили за борт. Купание в бухте- это самый положительный момент из всей экскурсии. Потому что когда нас привезли в ресторан на обед, мне сильно напомнило турецкий ужин перед открытием ресторана, когда стоит толпа топотит ножками и кричит что сейчас все съедят и им ни чего не достанется. Это был ужас! И это за такие деньги! В общем, не рекомендую, не повторяйте мои ошибки! А так,если исключить этот нюанс, отдых удался!

имеет собственный пляж.
муравьи в номерах.
Добавлено 03.10.16 07:21 (3 034 символов в тексте)

11:15 04.04.17

Добрый день! А вы можете рассказать есть ли анимация детская и есть ли клуб детский, и какой вам номер достался? спасибо

15:42 23.06.17

В прошлом году анимация детская была вялая какая-то, на мини диско детей было мало. Иногда вообще без объяснения причины мини диско отменяли. Днем, может чем-то и занимались, но тоже не особо заметно было. Есть небольшой мини клуб.

Все отзывы Галина (3)