Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16

2.3

Люди, милые, куда угодно, но только не в этот отель. Не верьте в сказки, что отель только открылся. Он убит полностью.

Приехали мы с утра в 8.50 где-то нам сказали, что заселение в 12, ну мы на сумках ждем 12,в 12 приходим нам говорят в 14.00, вы пока покушайте, а потом, приходите заселяться, ну пошли покушали, пришли на заселение, они говорят, сходите на море, ближе 16.00 заселят и тут уже мы не сдержались.

Как оказалось номеров свободных нет, есть какой-то непонятный корпус через дорогу и нас планируют туда заселить.

Идем смотреть этот корпус, а там целый сарай : вонища грибка, грязь, первые два этажа на ремонте, нет ни рецепшена, ни обслуживающего персонала, вид на кусты, маленький бассейн на территории, но он не рабочий, нет ни лежаков, ни зонтиков, короче только переночевать там и все. Питаться и на море ходить через дорогу, один ужас.

В соседних номерах жили молодые девченки: пьянки гулянки, всё прокурено, они прям в комнатах курили.Запах по всему этажу.

Мы отказались категорически от этого корпуса. На что обслуживающий персонал резко перестал понимать по-русски и сунуть нам в руки ключи от копруса через дорогу и на этом все.Ты им объясняешь, мы туда не будем заселяться, на что они ноу ноу (типо не понимают что ты им говоришь).

Дамочка, которая стоит на рецепшене, черного цвета волосы вообще будьте с ней осторожны. Самая хитрющая, двуличная, мило улыбается, а потом и врет на каждом слове.

В итоге мы пошли по этажам искать номера которые убирает горничная.. нашли !!! Спустились на рецепшен и сказали нам вот этот номер по хорошему. мы платили деньги за первую береговую, за главный корпус. В итоге в к 17,30 мы еле выбили номер, с криками, звонили в горячую линию тез тура на что нам ответили вам номер дали? заселяйтесь и живите. Вот и всё решения проблемы горячей линией. Супер. Еще туда жалобу накатаю.

Идем далее : антисанитария везде причем, туалеты не зайти по щиколодку мочи . Как вспомню, прям муражки по коже.

Дверы выломаны, бумаги нет........

Что по кухне: питание еще в их национальный праздник куда ни шло, но потом, посуда не домыта, на завтраки есть нечего, нет ни сухофруктов, ни морепродуктов нет ничего сухие завтраки разноцветные зато в ассортименте. Супы там вообще никакие мутная смесь, типо суп -пюре, но это супом назвать нельзя.

После праздника резко пропала стеклянная посуда в частности чашки, бокалы, стаканы. Все только из белых пластиковых.

Анимация : как выяснилось так называемый аниматор далеко не аниматор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никакой нормальной развлекательной программы за наши 12 дней не было. Только лишь в день их праздника выступили танцовщицы ( ну не спорю красиво танцевали в парах, в нац.костюмах)на этом все.

Когда в соседних отелях музыка весело люди отдыхают, танцуют, хорошая муз. программа, то в этом отеле такого не было. В 10,30 всем отбой.

Уборки номеров ежедневной не было, вешали таблички убрать, поменять полотенца, всё бесполезно. За все время убрали 2 раза.

Никогда больше не поедем в этот ужасный отель. Никогда!!!!!!! Не советую.

Фото прикладываю с 1 этажа главного корпуса, возле рецепшена.

питание в праздник байран и всё
заселение недомытая посуда грязные туалеты(не работают сливы) рецепшен хитрецы( то говорят по-русски то резко не понимают)
Добавлено 03.10.16 12:41 (3 002 символов в тексте)

19:32 03.10.16

какой ужас....вот и как ехать....

12:55 07.10.16

а в прошлом году такой хороший был отель, с прекрасными менеджерами, отличным питанием... вот теперь с новым хозяином так испортить отель... кошмар

00:12 31.10.16

Честно говоря, вранье. Мы были в октябре.Что за чушь про выломанные двери в туалет и мочу? Нет такого, наоборот, туалеты понравились своей опрятностью. В столовой бумажные стаканчики были только под кофе, но при этом были и кружки. А уж стеклянные бокалы были всегда. На счет корпусов через дорогу-да, это тоже корпуса этого отеля. Действительно, ресепшена там нет, но вот в бассейне вода есть, и лежаки есть. До главного корпуса идти 3 мин, по подземному переходу.

01:07 14.01.17

Напишем вам правду про этот отель- отдыхали в октябре 2015 года, все работало , и сервис был отличный, и во втором корпусе работал бар и горки водные работали, а команда аниматоров была одна из лучших по итогам сезона в сети Отиум Гуль Бич- просто сменился хозяин отеля и все пошло не так! кстати, жили в корпусе через дорогу- первые 2 дня было прохладно- нам сразу же в номер принесли одеяла!Отдохнули на 5- и отдыхать некогда было- все время с аниматорами проводили- так весело было- незабываемо!

Все отзывы Ольга (1)