АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 14072
Фото: 0
857
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
19.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рад был вернуться

Снова посетил Florida Beach, на этот раз в "бархатный сезон". Снаружи изменений не заметил, однако изнутри приятно удивил косметический ремонт, теперь отель оформлен в более спокойных светлых тонах. Размещение заняло 5 минут, включая заполнение анкет и аренду полотенец. В лобби и в баре теперь есть бесплатный WiFi для постояльцев. Поднимаюсь в номер - стандартный SSV, для сына поставили нормальную кровать с матрасом, никаких железных раскладух. Двери открываются-закрываются без скрипа (привет Solaria 5*!), краны работают, кондей холодит, вид с балкона радует глаз. Немного удивили кровати на колесиках, с сексом на них важно не перестараться, а то можно в соседний номер уехать )).

Переодеваемся, и на пляж - Pantachou, пожалуй лучший в Айя-Напе, от входа в отель метров 100 вниз по пологой лесенке.. Море в это время года изумительно теплое и чистое, советую взять очки или маску - посмотреть на рыбок и черепах.

После моря можно отдохнуть у бассейна, пропустить пару коктейлей в баре. Накупались, переоделись - и на ужин. Стандартный набор еды для этих мест - мясо, овощи, много местных фруктов, вино, мороженое. Хотя разнообразия немного, но все очень вкусное. Как всегда порадовал местный бекон! Прогулка по вечерней Айя-Напе, благо здесь много мест, куда пойти, потом на пару стопок текилы в бар отеля - бармен Андрей, по сравнению с его тунисскими коллегами, просто образец доброты и общительности.

Наутро, после завтрака, был приятно удивлен - принесли от отеля бутылку вина и тарелку фруктов.

По бытовухе - убирали каждый день, свежие полотенца каждый день. На троих выдавали 8 или 9 полотенец. Тараканов и муравьев обнаружить не удалось, может быть, надо было еды в номер натащить? ))) В телевизоре каналов 12-13, 2 русскоязычных, смотрел в основном BBC, а сын мультики на греческом. Разок затянули со сменой постельного белья - звонок на ресепшен, и через 5 минут все поменяно.

Персонал отеля радушный и порядочный, никто здесь не попытается вас на бабки развести. Кстати, в этом году в отеле добавилось русскоговорящего персонала, если кому критично, вас всегда услышат и поймут.

В-общем, очень рад был снова посетить отель. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 03.10.16 13:48 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)