Регистрация: 03.10.16

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
23.09.16 - 28.09.16

1.3

ТИХИЙ УЖАС!!!! Хорошие отзывы вранье!!!ПОМОЙКА!!!!

Отель ужасный позиционирует себя как 4**** в реальности даже на трешку не тянет. Все кто тут отдыхает в шоке и все в первый раз. Контингент бабули и дедули пенсионного возраста и даже за 70. Отель не молодежный как пишут. С детьми сюда соваться не советую. Итак номер: очень грязный, на полу мраморная плитка которую обычно на улице кладут. Мне дали две маленькие кровати весь отдых я просила их сдвинуть т.к.отдыхаю одна...но все таки пришлось ютиться на одной ,и думать чтоб не упасть ночью на мраморный пол. Номер находился на первом этаже, дали с балконом и ручка не работала, страшно было спать вдруг кто придет гости...В низу у входной двери в номер огромная щель см.5 и с улицы все листья залетают в номер. Ванная комната как и номер очень грязная, одна лампочка Ильича горит, в раковине волосы от предыдущих гостей. ВОДА МОРСКАЯ!!!! из под крана или из конализации чтоли..вобщем набирала воды в бутылку , чтобы зубы почистить и умыться.Если вам повезет и будет горячаю вода вы будете долго настраивать текущие краны либо кипяток или ледяная. Вся сантехника старая. Душевая закроешься и не выйдешь двери заедают. Пол плитка нужны тапки.Принадлежности для мыться гель шампунь отсутствует все!!!На ресепшен предложили мыться мылом что они наливают.Одна розетка в номере одновременно заряжать фотик и телефон невозможно.. "Ресторан"-это столовая с грязной и колотой посудой, официанты в грязной и мятой одежде и обуви!Не черта не понимают по русски и по анг. Они только убирают тарелки в лучшем случае и все.Отключали свет!!!НЕТ ГЕНЕРАТОРА!!!!все сидели ели подсвечивали телефоном.О еде есть не чего яйца и трава.Раз в неделю была курица и рыба с костями.Пляж это дикий грязный пляж галька.Сломанные лежаки. В море отсутствуют волнорезы.И при небольшом ветерке огромные волны...все бы ничего но море очень опасное, там огромные плиты из острых камней не ужели так сложно оградить!? Самую большую чтобы туристы не калечились.Впрочем эти камни всюду...Из-за этого купаться опасно. В общем ужас я была в4 звездах но это 1*!!!

территория
очень много! столовая грязный пляж вода из конализации в море опасно не чего есть колотая посуда антисанитария всюду
Добавлено 03.10.16 14:23 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)