Регистрация: 03.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Отличный отель! Превосходный отдых!

Отель мне понравился. 10 из 10.

Отель. Через 10 минут после прибытия в отель, мне выдали ресторанную карту и ключ от номера. По русски они знают только "хорошо" и "здравствуйте". Отель рассчитан на немцев и арабов. Лично меня радовало такое соседство, и хлопот они не доставляли. Немцы - все старики, арабы- кучками ходят себе, и не мешают. Сотрудники отеля говорят на немецком, французском и арабском языках. Но, если уж сильно придираться, то из минусов- это пятна на шторах и сильно изношенное постельное белье. Чистенько убирают.Ничего не воруют! Не опасно! Сейф можно не брать- достаточно чемодана с замочком и пару динар оставлять горничной.

Еда. Очень большой выбор - говядина, баранина, курица, индейка, оладьи из говяжьей печени. Все это тушеное, жаренное на гриле и не на гриле, пиццы, пасты с креветками, картофель вареный, тушенны, печеный, блинчики, оладушки, кучи всяких десертов, овощи, овощные нарезки и многое многое другое.

Завтраки и ужины- в ресторане внутри отеля, а обед- в ресторане не пляже.

Про официантов тоже не забывайте - я оставляла по 2 динара, но, вообще на ваше усмотрение.

Море. купались и утром и днем и вечером и ночью. Медуз в сентябре практически не было. Водоросли убирают быстро. Лежаки приносят как попросишь - ребята молодцы.

Аниматоры старались нас развлекать - утром Боча и Дартс, перед обедом аква аэробика или зумба, поло. Не скучали вообще!

Если кому интересно, задавайте вопросы))

доброжелательный персонал море рядом вкусная еда
Добавлено 03.10.16 16:39 (1 460 символов в тексте)

09:45 04.04.17

Лейсан, скажите пожалуйста, балконы во всех номерах?

Все отзывы Лейсан (2)