Регистрация: 27.03.14
сентябре 2016
19.09.16 - 01.10.16

Свежие впечатления

Всем привет! Расскажу о нашем посещении отеля.

Если коротко, мне все понравилось, но акцентирую внимание на некоторые моменты, чтобы было о чем почитать))

Турцию только запустили (чартеры) и мы решили, что нужно поехать погреться. Были в троем, муж, я и малыш 11 мес. Когда покупала путевку была шокирована на сколько быстро уходили билеты, но прилетев, была еще более удивлена на сколько свободно было в отелях! И в нашем и в соседних. По мне так это просто супер, хотя есть в этом и минусы, и так:

1. Расселение - прилетели рано, расселили почти сразу (плюс малого заполнения!) На рецепшен очень отзывчивые ребята, мне довелось общаться со всеми, но особенно помог Сулейман и Марина. Сулейман порекомендовал неплохой ресторан в Белеке, мы ездили покушать морепродуктов. Из минусов - отель явно требует ремонта! Поэтому советую посмотреть номер, что вам предлагают. Рестораны и рецепшн находятся в здании отеля, но это пристройки, поэтому практически все номера отеля с видом на крышу, нижние этажи больше и те, что с видом на задний двор.

2. Питание - всё очень неплохо, есть с чем сравнить. Да - виды мяса повторяются, но рецепты разные, каждый день есть рыба, три раза за наше пребывание был коктейль из море продуктов, кстати очень вкусный! Из минусов - те кто приходил позднее, не всегда успевали попробовать некоторые блюда. Фрукты были разные - дыни, арбузы, сливы, яблоки, виноград разный, мандарины. К слову, я неделю думала, что это лаймы)) т.к они зеленые, все удивлялась зачем народ их тарелками таскает. Выбирала отель еще из за того, что заявлен детский стол, он появился на 4-ый день: отварная курица, картофель пюре (всегда был на основном столе), типа каши)) Детские стульчики есть, удобные.

Алкоголь - весь местный, но качественный. Пиво вкусное, народ хвалил текилу и ром, один день получилось попить шампанского - очень вкусное! Вино мне не понравилось.

3. Пляж - народу мало / свободных лежаков много!)) Вода не гипер прозрачная, но достаточно теплая. Грязь не плавала, но впадающая речка давала холодные полосы воды, иногда больше иногда меньше, наверное это зависело от состояния моря - спокойное или нет. На пляже достаточно чисто, если соотечественники не мусорят! Туалеты чистые и всё работает, только очень темно, особенно когда с солнца заходишь.

4. Уборка - визуально все чисто, хотя конечно пол оставляет желать лучшего, но обслуживающего персонала немного, лишних не нанимают, т.к народу то не много и я видела только одну женщину на весь этаж. в Номере ламинат и поэтому песок, пыль, волосы катаются туда сюда. На балконе впринципе не убирались, один раз может быть. Ванной нет, душевая, но как я люблю, без поддона. Необходимое пополняли постоянно: шампунь, кондиционер, гель, молочко для тела. Бельё меняют, если испачкалось, полотенца тоже. Я обычно ложусь спать чистая и дома не меняю каждый день, так что придраться не могу))

5. Минибар - только 2 бутылочки маленькой воды! Была ооочень удивлена для отеля 5 звезд и системой Ультра!

6.Чайник в номер - по запросу. Нам был нужен, принесли быстро, чистый, большой, но без принадлежностей. Заварку и мед брали из ресторана, два больших стакана из лобби бара.

7. Обслуживание - все уместно. В ресторане только убирают (в основном когда вы уходите), напитки сами. В барах нормально. Все говорят по русски.

8. Контингент - при заселении отеля максимум 40%, на мой взгляд из них больше половины были с Украины, остальные Россия. Очень много детей, возраст разный от грудничков до 10-12 лет.

9. СПА - хожу часто, когда еду в отпуск всегда прохожу как минимум одну процедуру, если нравится беру курс. Здесь делала 5 сеансов. Шикарный бесплатный хамам! Есть сауна - не ходила, не люблю. Массажистки профессиональные, т.е не первый раз делают, но вариации классические. Делала Хатуны, она вообще врач терапевт и Назаны.

10. Территория - всё компактно и удобно, вроде не большая, но есть где погулять и укачать ребенка. Замечательный сосновый задний двор, там находятся номера Виллы. Кстати были практически все пустые и состояние стен не особо приятное глазу, краска обваливается кусками со штукатуркой, перила, пол - содранное покрытие у ламината (но такое есть и в отельных номерах), вообщем очень нужен ремонт.

Главный минус для меня - мы заболели (малыш) и многие детки кашляли и не только. Не могу сказать, что это из за отеля, т.к мы маленькие и все тянем в рот и в июне, когда отдыхали на Кипре, приблизительно на те же сутки стали заболевать...поэтому это минус отелю записать не могу. В бассейнах не купались, так что этот пункт освятить не могу.

Вроде самое главное написала, если есть вопросы пишите, хотя я как то пропускаю вопросы( оповещения что ли нет...

Главный вопрос, который обычно возникает перед отъездом, вернусь ли я в этот отель?! Впринципе не против))

Совет - отремонтировать и пересмотреть концепцию, т.к на Ультра это не тянет, а уж De Lux тем более.

Вид с балкона

Вид с балкона

Анимация

Диско. Белая вечеринка.

Спальня в номере

Речка, впадающая слева от отеля

Для детей

Детский городок

Кажется почти пусто))

Номера Villa

Юлия оценила сервисы

питание размещение территория
старый концепция
Добавлено 03.10.16 22:51 (4 875 символов в тексте)

10:32 05.03.17

Добрый день,Юля.Читаю отзывы,а их здесь большинство -негативные и прихожу в ужас((((На столько все правда или это просто такие придирчивые люди???

11:03 06.03.17

Наталия, впринципе то о чем пишут другие, схоже с моим комментом, просто я отношусь к этому проще, кто то за это сразу 2 ставит и пишет ужас ужас)) Могу сказать только, что к нам туда прилетал младший брат моего мужа с семьёй и улетали позднее, отель закрывали, тех кто отдыхал дольше переселяли в другие отели, наши были там до конца, т.к оставалось несколько дней... их кормили и анимация как могла развлекала, т.е не бросили совсем на произвол) Везде можно найти свои плюсы и минусы. даже в Хилтон)

17:35 28.04.17

Добрый день. Подскажите, а вайфай в этом отеле есть? только в лобби или в номерах тоже?

23:17 27.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если видели - есть ли в ресторане микроволновка и блендер в детском уголке? Спасибо

20:25 28.05.17

Марина, на момент нашего пребывания было и то и то!) Правда как я привыкла дома, крышки чтобы накрыть тарелку для разгорева нет, поэтому внутри микроволновка периодически была грязная, но так ж периодически её вытирали и старались держать чистой.)

20:27 28.05.17

Алексей, может уже поздно)) но тем не менее - интернет ловил везде, где то немного хуже, где то лучше... но я общалась по Вайберу и на пляже и в номере по Скайп.

Все отзывы Юлия (3)