АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 18323
Фото: 17
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
19.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежие впечатления

Всем привет! Расскажу о нашем посещении отеля.

Если коротко, мне все понравилось, но акцентирую внимание на некоторые моменты, чтобы было о чем почитать))

Турцию только запустили (чартеры) и мы решили, что нужно поехать погреться. Были в троем, муж, я и малыш 11 мес. Когда покупала путевку была шокирована на сколько быстро уходили билеты, но прилетев, была еще более удивлена на сколько свободно было в отелях! И в нашем и в соседних. По мне так это просто супер, хотя есть в этом и минусы, и так:

1. Расселение - прилетели рано, расселили почти сразу (плюс малого заполнения!) На рецепшен очень отзывчивые ребята, мне довелось общаться со всеми, но особенно помог Сулейман и Марина. Сулейман порекомендовал неплохой ресторан в Белеке, мы ездили покушать морепродуктов. Из минусов - отель явно требует ремонта! Поэтому советую посмотреть номер, что вам предлагают. Рестораны и рецепшн находятся в здании отеля, но это пристройки, поэтому практически все номера отеля с видом на крышу, нижние этажи больше и те, что с видом на задний двор.

2. Питание - всё очень неплохо, есть с чем сравнить. Да - виды мяса повторяются, но рецепты разные, каждый день есть рыба, три раза за наше пребывание был коктейль из море продуктов, кстати очень вкусный! Из минусов - те кто приходил позднее, не всегда успевали попробовать некоторые блюда. Фрукты были разные - дыни, арбузы, сливы, яблоки, виноград разный, мандарины. К слову, я неделю думала, что это лаймы)) т.к они зеленые, все удивлялась зачем народ их тарелками таскает. Выбирала отель еще из за того, что заявлен детский стол, он появился на 4-ый день: отварная курица, картофель пюре (всегда был на основном столе), типа каши)) Детские стульчики есть, удобные.

Алкоголь - весь местный, но качественный. Пиво вкусное, народ хвалил текилу и ром, один день получилось попить шампанского - очень вкусное! Вино мне не понравилось.

3. Пляж - народу мало / свободных лежаков много!)) Вода не гипер прозрачная, но достаточно теплая. Грязь не плавала, но впадающая речка давала холодные полосы воды, иногда больше иногда меньше, наверное это зависело от состояния моря - спокойное или нет. На пляже достаточно чисто, если соотечественники не мусорят! Туалеты чистые и всё работает, только очень темно, особенно когда с солнца заходишь.

4. Уборка - визуально все чисто, хотя конечно пол оставляет желать лучшего, но обслуживающего персонала немного, лишних не нанимают, т.к народу то не много и я видела только одну женщину на весь этаж. в Номере ламинат и поэтому песок, пыль, волосы катаются туда сюда. На балконе впринципе не убирались, один раз может быть. Ванной нет, душевая, но как я люблю, без поддона. Необходимое пополняли постоянно: шампунь, кондиционер, гель, молочко для тела. Бельё меняют, если испачкалось, полотенца тоже. Я обычно ложусь спать чистая и дома не меняю каждый день, так что придраться не могу))

5. Минибар - только 2 бутылочки маленькой воды! Была ооочень удивлена для отеля 5 звезд и системой Ультра!

6.Чайник в номер - по запросу. Нам был нужен, принесли быстро, чистый, большой, но без принадлежностей. Заварку и мед брали из ресторана, два больших стакана из лобби бара.

7. Обслуживание - все уместно. В ресторане только убирают (в основном когда вы уходите), напитки сами. В барах нормально. Все говорят по русски.

8. Контингент - при заселении отеля максимум 40%, на мой взгляд из них больше половины были с Украины, остальные Россия. Очень много детей, возраст разный от грудничков до 10-12 лет.

9. СПА - хожу часто, когда еду в отпуск всегда прохожу как минимум одну процедуру, если нравится беру курс. Здесь делала 5 сеансов. Шикарный бесплатный хамам! Есть сауна - не ходила, не люблю. Массажистки профессиональные, т.е не первый раз делают, но вариации классические. Делала Хатуны, она вообще врач терапевт и Назаны.

10. Территория - всё компактно и удобно, вроде не большая, но есть где погулять и укачать ребенка. Замечательный сосновый задний двор, там находятся номера Виллы. Кстати были практически все пустые и состояние стен не особо приятное глазу, краска обваливается кусками со штукатуркой, перила, пол - содранное покрытие у ламината (но такое есть и в отельных номерах), вообщем очень нужен ремонт.

Главный минус для меня - мы заболели (малыш) и многие детки кашляли и не только. Не могу сказать, что это из за отеля, т.к мы маленькие и все тянем в рот и в июне, когда отдыхали на Кипре, приблизительно на те же сутки стали заболевать...поэтому это минус отелю записать не могу. В бассейнах не купались, так что этот пункт освятить не могу.

Вроде самое главное написала, если есть вопросы пишите, хотя я как то пропускаю вопросы( оповещения что ли нет...

Главный вопрос, который обычно возникает перед отъездом, вернусь ли я в этот отель?! Впринципе не против))

Совет - отремонтировать и пересмотреть концепцию, т.к на Ультра это не тянет, а уж De Lux тем более.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Диско. Белая вечеринка.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Спальня в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Речка, впадающая слева от отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский городок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кажется почти пусто))

Фото туриста отеля

Отель

Номера Villa

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение территория
Минусы отеля
старый концепция
Добавлено 03.10.16 22:51 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 05.03.17

Добрый день,Юля.Читаю отзывы,а их здесь большинство -негативные и прихожу в ужас((((На столько все правда или это просто такие придирчивые люди???

11:03 06.03.17

Наталия, впринципе то о чем пишут другие, схоже с моим комментом, просто я отношусь к этому проще, кто то за это сразу 2 ставит и пишет ужас ужас)) Могу сказать только, что к нам туда прилетал младший брат моего мужа с семьёй и улетали позднее, отель закрывали, тех кто отдыхал дольше переселяли в другие отели, наши были там до конца, т.к оставалось несколько дней... их кормили и анимация как могла развлекала, т.е не бросили совсем на произвол) Везде можно найти свои плюсы и минусы. даже в Хилтон)

17:35 28.04.17

Добрый день. Подскажите, а вайфай в этом отеле есть? только в лобби или в номерах тоже?

23:17 27.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если видели - есть ли в ресторане микроволновка и блендер в детском уголке? Спасибо

20:25 28.05.17

Марина, на момент нашего пребывания было и то и то!) Правда как я привыкла дома, крышки чтобы накрыть тарелку для разгорева нет, поэтому внутри микроволновка периодически была грязная, но так ж периодически её вытирали и старались держать чистой.)

20:27 28.05.17

Алексей, может уже поздно)) но тем не менее - интернет ловил везде, где то немного хуже, где то лучше... но я общалась по Вайберу и на пляже и в номере по Скайп.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)