Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 04.10.16

Больше не ногой в шри ланку

Были с женой в данном отеле 9 ночей. Никогда и не на одном курорте так не хотелось домой, как здесь. Номер на твердую тройку, за исключением того, что вы должны быть готовы к всевозможной живности в номере, где под покровом ночи вы встретите больших тараканов, жуков, ящериц, которых вы будите слышать до рассвета. В номерах очень плохая шумоизоляция, вы очень хорошо будите слышить голоса и топот людей проходящих по улице и корридорам. У нас в питание включен только завтрак. Завтрак состоял из острой пищи, а именно на выбор: острая чечевица, острые сосиски, острая курица, рис. Столовая просто кишила мухами. В бассейне постоянно не хватало полотенец пляжных, пул бои разволили руками, говорили, что в этом нет их вины, отправляли на ресепшен, где обещали разобраться с ситуацией, однако в действительности мер никаких не принимали. Вечером, мы с женой сидели на террасе и к нам пришел обкуренный марихуаной портье, очень настойчивый, залез руками в кондитерский рулет, который лежал у нас на столе, бесцеременео его съел и закусил печеньями, такого беспредела я никогда не встречал, после чего предложил купить у него марихуаны. У ворот отеля распологаются туктукеры, которые за 100 рупий предлагают отвезти вас в магазин, не соглашайтечь ехать с ними, ведут по непонятному маршруту, пытаются завезти в подворотню, никому не доверяйте там. Напротив отеля, между рестораном семьи самбы(прага)и морским рестораном живут сбытчики наркотиков, пытаются ее усиленно впарить, на грубость отвечают угрозами, догоняют тебя на мотоциклах, ели скрылись за воротами отеля от них.

первая береговая линия
сервис окружающая обстановка
Добавлено 04.10.16 10:11 (1 574 символов в тексте)

10:08 05.02.17

А вы читали о стране в которую собирались на отдых? Надо быть подготовленным... Либо ехать в крутой отель, но уже за большие деньги. Мы едем на Шри-Ланку уже в пятый раз, т.к. нам нравится экзотика и экстрим этой страны. Мы не любим тупой европейский отдых с сервисом, от которого можно сдохнуть от тоски.. Я, например, обожаю колесить по этому острову, общаясь с местным населением и встречей , как вы выразились, со всякой живностью... . А вам не сюда, это точно!

Все отзывы Andyinwork (1)