Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже сложно представить...

Отдыхали в сентябре в Пиццунде, в пансионате "Литфонд". Хуже отдыха трудно себе представить!

Началось с заселения, приехали утром, заселение только к 14.00. Вещи оставить негде, бросили в холле; переодеться негде, персонал грубый, на отдыхающих даже не смотрят. Где столовая, когда обед и т. д . никто не объясняет.

Поднялись на 10 этаж, в свой номер, там встречает горничная, которая была очень не довольна, что мы рано заселяемся. В течении недели, что мы там жили, номер убирался отвратительно, только мусор выносила, санузел вообще не мыла, полотенца за 8 дней ни разу никто не менял, ужас!

А столовая - это рассадник грязи. Еда не свежая, в основном это месиво из недоеденных продуктов в предыдущий день. Люди мучились от не качественной, не свежей еды. Посуда грязная, скатерти на пятнах, персонал грубый, всех подозревают в воровстве, так и смотрят, что у тебя в руках, позор!!!

Уважаемая администрация пансионата, если Вы хотите, чтобы к Вам приезжали люди и получали удовольствие от отдыха, вспоминая добрым словом, наведите порядок в пансионате! Особенно обратите внимание на Ваш персонал. Впечатление от "Литфонда" удручающее. Очень жалко потраченных на такой "отдых" денег!

детская анимация
персонал столовая грязь кражи в номерах
Добавлено 04.10.16 11:45 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)