Регистрация: 04.10.16

сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

3.7

Отзыв путешествующих в Турции каждый год

В целом впечатления хорошие.Описываю в деталях:

1)С Даламана до отеля 2 часа езды.

2)Размещали нас по приезду в отель около часа,все было неорганизованно,на рисепшене был один парень.плохо говорящий по русски и вообще необходительный,было даже кинул все и убежал я не понимаю.

Это представитель отеля, однако....Благо в конйце вшла девушка ,все разяснила и нас заселили.

Номер хороший,все устроило.Мы непривередливы в этом плане.

3)Территория большая,обслуживающий персонал хороший,особенно Хассан на баре,и Севим на баре,также уборщик территории.

В принципе,было чисто.

4)Пляжи :есть каменистое дно,есть песочное.Есть морские ежи.

Менталитет наших людей раздражал-кинуть полотенце на лежак,и отсутствовать целый день это было в порядке вещей,почему-то персонал за этим не следил.

Иногда за целый день невозможно было найти пустой лежак,хоть в целом лежаков было много,но занятых полотенцами.:(((

5)Еда нормальная,яйца,сыры,колбасы,ветчина по утрам,постоянно была рыба,каждый день.

В последний день пребывания в отеле травонулась я,а до этого мой муж.Много не пили,руки мыли,но...вот так вот.

6)Огромный минус Елене администратору отеля или кто она,блондинка,записывала все недостатки и пожелания отдыхающих.

Когда записываться пришли в ресторан,дождались своей очереди,а оказалось мест нет,и она нервничала и убегала с психами.

Так не должно быть,это не уровень подобного отеля!

Надо записываться в ресторан сразу по приезду,и то,там очереди днями длятся.Так что не факт,что выйдет...Непродуманно!

7)ОТдельный вопрос по дискотеке по вечерам,там играет такая харда или пошлятина,что я не знаю,кто под это вообще может танцевать,даже пьяным..ни молодежь,ни люди в возрасте.Для кого эта музыка?!

Я знаю много негативных отзывов отдыхающих по поводу этого момента.

Аниматоры больше пассивны,чем активны,но хорошие,гимнасты.Шоу их супер.А вот в целом анимационные вечера-пошлятина)

9)Территория зеленая и ухоженная большой респект садоводам.

10)Ну и отдельное спасибо дедушке,хозяину этого отеля,чье судно стоит на территории отеля!

Надеюсь,все у вас будет хорошо!Здоровья вам и сил!!!!

территория вид море природа
администратор елена работники рисепшена отправление
Добавлено 04.10.16 19:03 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы лиза (2)