Регистрация: 04.10.16
октябре 2016
30.09.16 - 02.10.16

Хороший отель! Цена-качество.

Отдыхали семьей (3 взрослых и ребенок) с 30.09 по 02.10. Нам все очень понравилось. Размещение прошло в течении 5 минут. Бронировали 2 стандартных номера . Номера дали на первом этаже во 2 и 3 корпусах . Чистые номера с хорошим ремонтом . Как писали в предыдущем отзыве, новое белоснежное постельное белье.

Огромный плюс отеля - все корпуса, ресепшн, столовая, бассейн, бар, дискотека, кинозал, детская комната.....соединены . Не требуется выходить на улицу. По-моему, очень удобно, особенно в зимнее время.

Хочу отметить питание-СУПЕР!!! Выбор не очень большой, однако все очень-очень вкусное. Из спиртного - вино красное (полусладкое) и белое(сухое), шампанское, пиво, водка. Выпечка вкусная. Мороженое дают только на ужин.

В лобби баре с 10 утра до 22 всегда свежие яблоки, морковка. В баре так же есть весь алкоголь (кроме пива). Пряники, сушки, поп-корн, сладкая вата, чай, кофе...

Приятный бонус- в баре, помимо спиртного, предлагают кефир))) Актуально для отдыхающих с детьми, ну и не только))

Большой бассейн, каждый день проводится аквааэробика. Джакузи. Есть финская сауна и хаммам.

Каждый вечер проходят киносеансы. Вечерняя анимация для взрослых - ненавязчивая, проходит в лобби баре.

Наш отдых пришелся на выходные, каждый вечер в ночном диско-клубе проводилась дискотека (в будние дни ее нет).

Территория-ухоженная, зеленая. Есть неплохая детская площадка. Можно взять велосипед напрокат (входит в стоимость путевки).

РЕКОМЕНДУЮ данный отель!

вечер и
Добавлено 04.10.16 19:31 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)