АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6003
Фото: 1
299
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка на троечку

В отель нас привезли ночью и сразу заселили. На ресепе я дал 10$ и попросил хороший номер. Попали в корпус В на 4 этаж. Стандартный номер с видом на бассейн. В нем все было хорошо, все работало, претензий нет. Единственный минус - это музыка по вечерам в баре, которая не дает спать.

Wi-Fi нам сказали только на ресепшене есть. Скорость конечно не айс, так сообщение написать, не более. Потом мы пошли на пляж. Там шезлонги от разных отелей и ресторанов. Чтобы ими пользоваться, нужно в ресторане купить чего-нибудь. Мы в первый день сходили в portofino, там нам дали еще пароль от их вай фая. Потом, когда мы пришли в номер, оказалось что этот вай фай отлично ловится у нас на балконе. Так у нас в номере появился интернет. На след день мы сходили в соседний ресторан с машинками, а потом решили, что каждый день платить по 500р не вариант и ходили на бесплатный пляж. Где-то на середине отпуска нам подсказали 2 женщины, что все вай фаи с именем KAT работают с паролем от ресепа. И тогда стало вообще все шикарно)

Когда мы заехали в отеле было очень тихо, спокойно, мы даже удивились как так. По вечерам возле бара 2-3 человека, не больше. Но под конец отпуска заехало человек 10 русских из той категории, кто бухает с утра до вечера и никуда из отеля не выходит) Поэтому стало довольно шумно.

Еще в отеле есть своя горка возле одного из двух бассейнов. Ее включают по расписанию 4 раза в день по 30 мин. Кстати говоря, мы 1 раз взяли велики напрокат у Ромы(не повторяйте наших ошибок). Они были раздолбаные, скрипели, трещали. На одном постоянно цепь слетала, мы потом приехали его поменять и турок, который там был сделал это с неохотой. Берите в другом месте. На великах мы сгоняли в соседний городок Ичмелер. Там очень круто! Так что всем настоятельно рекомендую выбирать отель поближе к этому городку или в самом Ичмелере. От этого отеля идти туда час-полтора пешком. Непременно побывайте, не пожалеете!

В комнатах убираются каждый день. Ну как убираются... Если оставишь 5 баксов все пропылесосят, поменяют, застелют. Если меньше, то только полотенца меняют, бывает даже не все, если вообще ничего не оставишь.

По поводу экскурсий...У гида реально дороже в 2 раза все! Там целая война за эти экскурсии. Гид кучу баек рассказывает про Рому и наоборот. В общем каждый тянет одеяло на себя. Итак хамам. Гиды возят в городской хамам, забыл название, а уличные агенства в те, которые при отелях. Хамам мы взяли через гида, т.к. ценник одинаковый практически был. Среднячком, не советую. Еще мы брали экскурсию на яхте по эгейским островам+клеопатра. Брали через Данилу, он чуть дальше Ромы находится. Yagna tours. У них несколько офисов. Найдите Герасима, он вроде как владелец. Очень классный, прикольный мужик, он с нами ездил. Очень понравилось, особенно когда ехали обратно, поднялись волны и это было круто! Был русскоговорящий гид, так что все круто! Еще мы ездили в Памуккале, но уже брали у Макса, он нам дешевле сделал, чем другие. Тоже круто было, русский гид все как надо, правда завозят еще во всякие места, с целью впарить вещи по высоким ценам.

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет анимации питание
Добавлено 05.10.16 15:18 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)