Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
28.09.16 - 04.10.16

Шумно снаружи, тихий внутри

Здравствуйте!

Выбирая отель,внимательно прочитали отзывы об этом отеле. Приехали в 9 утра,нас предупредили что номер раньше 2-х часов получить не получиться, оставили чемоданы и сразу пошли на море (через магазин))). Магазинов и ресторанов достаточно,воды,еды и алкоголя выбор большой, чего не скажешь про фрукты.

Большинство негатива про отель не подтвердилось, мебель хоть и не новая, но добротная ,чистая и аккуратная. Убирались каждый день,у нас жалоб не было. Сначала нас поселили в номер с видом на Макдональдс,но потом по нашей просьбе переселили на другую сторону, не скажу что стало гораздо лучше, но солнце стало после обеда а не с утра. Номера практически все одинаковые, у нас была возможность сравнить, все отличие в размерах, где 2 кровати там побольше.

Персонал почти все говорят по русски,некоторые только по английски,но нашего знания английского хватало.Про персонал: все упоминают официанта Георгия - полностью согласна,очень доброжелательный и услужливый.На ресепшн Мария и Живка - тоже очень приятные молодые женщины. Контингент иностранцев в отеле таков: пожилые англичане пенсионеры и инвалиды, которые ездят туда уже лет 20 каждый год.Причем старухи высокомерные, с одной у нас даже был конфликт, мужики попроще, поулыбчивей.

В общем говоря о Протарасе можно сказать так : молодежь от 18-30 лет в Айя-Напе, пары с детьми и пенсионеры в Протарасе. Из развлечений - шоу танцующих фонтанов и караоке. Скучновато, но нам на неделю хватило.Море классное,чистое,бирюзовое,ближе к отелю есть камни,если будут волны можете все расцарапать, лучше пройти по-дальше напротив отеля Санрайс,там и лежаков много и песочек. В общем и целом нам понравилось.

P.S . Готовят очень вкусно!

чисто уютно чисто.уютно.вкусно
поздно вечером шумно от близлежайшего караоке-бара
Добавлено 05.10.16 16:54 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)