Регистрация: 13.07.15

сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16

Отдыхали в отеле во второй половине сентября 2016г...

Отдыхали в отеле во второй половине сентября 2016г. От аэропорта (Барселона) до отеля ехали примерно 2 часа, может, чуть дольше, в отеле были в 8 утра. Учитывая, что заселение только в 14:00 ч., а мы приехали раньше, завтрак нам не предоставили, но сообщили, что можно поесть платно (6 евро с человека), мы согласились, также заплатили туристический налог по 0,5 евро на человека за первые 7 дней. Оставили вещи в специальной комнатке на ресепшене и пошли гулять. Заселили нас в 13:00 часов. Впечатление от номера, честно говоря, не очень. В первую очередь был грязный туалет и сильно пахло, сами понимаете чем, хотя на крышке была лента с надписью о дезинфекции. Пришлось самой всё тщательно протирать и т.д. Также замызганные стены в ванной комнате. В комнате было много пыли, опять же пришлось самой протереть влажной салфеткой. Пастель, полотенца были чистые, меняли часто. Полы тоже были вполне чистыми. Убирались каждый день. Питание: завтраки были обычные, не особо разнообразные, голодными не оставались, а вот ужин был очень хороший, каждый день готовили разнообразные блюда, много морепродуктов и всё очень вкусно. Фруктов тоже много. Обедали в кафе недалеко от отеля. У кого обед не включен, можно обедать в отеле, 12 евро с человека.

Отель находится практически на стыке Салоу и Камбрильс. Напротив Cesar Augustus есть отель Augustus, где можно было пользоваться бассейном и заходить вечерами на анимации. Мы туда не ходили. До моря идти буквально 3-5 минут. Побережье потрясающее, загорать мы ходили чуть дальше от отеля в сторону Салоу, там народу было меньше. Пляжи чистые, море тоже.

Взяли несколько экскурсий: Барселона обзорная у гида отеля (35 евро с человека) на целый день, Валенсия обзорная (30 евро с человека) купили на улице у Плана (напротив отеля, чуть левее от отеля, если к отелю стоять спиной), морская поездка на катамаране у гида отеля (34 евро с человека). В Таррагону ездили сами на автобусе, в Камбрильс вообще ходили пешком,  Cалоу облазили полностью тоже пешком. Также ездили в Порт Авентуру, билеты купили заранее через интернет. Если едете без детей, то 1-го дня вполне хватает, чтобы прокатиться и погулять.

В бассейне ни разу не купались, ничего про него написать не могу.

Номер достался напротив соседнего здания. Слева была железная дорога, а справа море. Окна всегда закрывали. поэтому шум от поездов вообще не напрягал.

В целом отель хороший, нужно только подтянуть с чистотой, уборкой в номерах. Wi-Fi есть на первом этаже, но очень слабый. Мы просили пароли в кафе (интернет везде был) и пользовались хорошим Wi-Fi.

В номерах сейф и холодильник платные, мы не брали. Во всех номерах есть балкон.

Лана оценила сервисы

ужин близко к морю
уборка wi-fi
Добавлено 05.10.16 17:20 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Лана (11)