АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1139
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
29.09.16 - 05.10.16
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернуться в этот отель не хочется.

Самый главный минус этого отеля- очень шумно! до двух часов ночи истошно орет певица в соседнем ресторанчике. Была готова к тому, что расположен в центре и тд, но когда стены дрожат от громкой музыки полночи это напрягает. Все таки бывает разное настроение и самочувствие. Закрытый балкон не помогает.. Приехала поздно, поселили в номер 408- самый шумный, плюс светится буква М от макдака, комната озарена великолепным желтым светом круглые сутки... на любителя. на ресепшн очень равнодушный, мало улыбчивый персонал, переселять не хотели, хотя бонус получили сразу же. Приходите завтра-послезавтра. ДОбилась управляющего-Николас, обрисовала суть- переселили в течении 2 часов , в номер с видом на бассейн, там жить можно. Питание хорошее, на завтрак голодными не останетесь, ужины вкусные. Уборку на 2 этаже делала горничная из Болгарии, идеально, старалась и с чаевыми и без.

С днем рождения в этом отеле , видимо, поздравлять не принято, хотя я и не сильно ждала, но все таки это большой им минус.

Возвращаться в этот отель однозначно,не хочется. Советовать тем более.

Плюсы отеля
питание ужины
Минусы отеля
ооочень неприветливый персонал ресепшн шумное место ресепшн.
Добавлено 05.10.16 18:47 (1 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 09.10.16

А вот меня с Днём рождения отель поздравил бутылкой вина, фруктами и открыткой, было очень приятно, хотя на их странице было написано, что комплиментов они не предоставляют, поэтому и нежданная приятность получилась. И номер сразу дали с видом на бассейн, на 4 этаже, как и попросила. Вернулись из отеля 6 октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы abrikosik-ru-156 (1)