Регистрация: 04.09.14
марте 2016
12.03.16 - 20.03.16

Оправдывает ожидания

Первый раз в этом отеле, но он превзошел все мои ожидания. Я отдыхала в марте 2016 года мне понравились еда, напитки, особенно коктейли. В отели было тихо и безопасно - охранники с погонами постоянно находились на территории. В течение дня проводятся увлекательные веселые игры, а по вечерам были разные тематические шоу. Мне понравилось теплое море и хорошая погода. Мне не понравилось, что было душно и жарко в столовой. Когда там было много посетителей было очень шумно. Было бы необходимо установить кондиционер. Местные на пляже подходили в плотную к границе отеля, буквально в нескольких шагах от отдыхающих. Продавцы сари пришли на территорию отеля, что было не очень удобно, я чувствовала меня как на базаре . На пляже можно найти мусор. Есть недостатки, но в целом отель понравился. В отеле есть что улучшить. В общем, это было хорошо!

Анимация

Анимация

тишина на территории отеля вкусная еда небольшое количество номеров в отеле удобное расположение баров большая территория
почти всегда висел красный флаг далеко от аэропорта отсутствие кондиционера в столовой надоедливое местное население
Добавлено 05.10.16 19:04 (852 символов в тексте)
Все отзывы Loo (7)