Регистрация: 06.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Отличное сочетание цена/качество

Отдыхали 26.09-06.10.16, то есть мы еще здесь)) семья с четырёхлетним ребенком. Размещение - просторный номер, балкон, вид на море, не новый, но очень чисто. Хорошая сантехника, очень большая кровать, уборка номера на отлично и быстро - после завтрака номер уже был убран. Погода — нас несколько беспокоила погода, но напрасно. Из 11 дней только один дождливый день. Питание — вкусно, разнообразно,без спешки, без очередей. Ребенку всегда было что выбрать - каша и йогурт на завтрак, овощные супы на обед, овощи (без специй) и мясо на ужин. Много фруктов, очень вкусные десерты. Персонал и обслуживание - видно, что стараются, работают, встают до рассвета и работают до упора.чаевые приветствуются, но и просто улыбка и вежливые спасибо и пожалуйста вызывают у персонала еще большее рвение к работе. Публика - русские семьи с детьми и люди пожилого возраста из Германии, Нидерландов, и даже из Канады. Анимация — гимнастика, дартс, боча, вечерние шоу. Детская дискотека не очень,в соседнем отеле лучше. Симпатичный аниматор Алекс — здорово танцует и вообще позитивный молодой человек. Короче, отпуск удался.

чистота позитив пляж
пожалуй нет
Добавлено 06.10.16 01:40 (1 111 символов в тексте)

13:31 01.01.17

Скажите,а есть настольный теннис в отеле?

Все отзывы Anna (1)